Danger

Новый смартовод. Давайте устраивать встречу в Москве.

В теме 46 сообщений

а во сколько? Если вечером после 8, то я смогу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мораль:

в первом приближении

время встречи: воскресенье (13 ноября) вторая половина дня (с 17ти и далее)

место встречи: Университет (там и с парковкой проблем нет, есть место, чтоб покататься, и место, чтоб поремонтироваться).

Где именно в рамках университета:

чтоб покататься, посмотреться, показаться, разбрать/собрать/снять морду/заменить лампочки лучше всего подходит площадь перед ГЗ (главным зданием), чуть-чуть слева (если смотреть от смотровой площадки), там куча асвальтированного пространства и рядом лужайка (в 20 метрах), тусить там целесообразно не долго и не допоздна (чтоб не замёрзнуть). Попутно, желающие могут прокатиться до смотровой (800м)(там больше машин, людей, и никакого интиму)

Когда все замёрзнут можно перебраться в Кафемакс, где пить кофе, чай, есть пироги и сидеть на диванчиках. Заниматься мелким ремонтом можно и там, но там менее удобно, т.к. перед кафе узкая улочка, хотя с очень большим тротуаром.

 

Предлагаю обсудить и утвердить регламент, т.е. до скольки мы тусим на открытом воздухе, а когда перебираемся в кафе (ехать там метров 500-700), и каждый для себя решит во сколько ему приезжать, т.е. если кататься не хочется, и ремонтировать ничего не нужно, можно приехать сразу в кафе. И после утверждения регламента и примерного числа людей я позвоню закажу столики и диванчик.

 

Схемы проезда выложу, когда утвердим место. Ехать просто, в воскресенье пробок на подьезде, вроде, никогда не было.

 

ЗЫ для Сергея:

У меня не светятся противотуманки и фонарь заднего хода, так что я в очереди на мелкий ремонт. Я могу сам снять морду (если потребуется), просто под твоим присмотром.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ! А я! Наверно с подружкой приеду ,так что приезжайте и друзей привозите :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А слабо вам сегодня в Стерео приехать часам к 22???

Ну кто готов на безумство?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну неужели никто не хочет?

Зигу щас дозвонился - он в гараже у своего смартика меняет турбину.

Так что он сегодня не сможет увы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуствуется встреча экспромтом не выйдет. ну ничего, зато в выходные как собирались.

Ну ладно в другой раз значит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигг придумал, на самом деле не турбину он меняет. У Алекса Люлька уехала, так они там ..красными куртками меряются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигг придумал, на самом деле не турбину он меняет. У Алекса Люлька уехала, так они там ..красными куртками меряются.

...... 100% ......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед уходом продай фильтр. Дотяни до воскресенья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и парковочный знак!!! :wink: (обещал-надо сделать!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общаем похоронить тебя рядом с твоим безвременно ушедшим мотором (с двумя, т.е. моторами).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вот, Зигг. А Смарт Анастасии отдай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите тут, пожалуйста, кто собирается приехать в воскресенье (и уточните КУДА вы собираетесь приезжать, и во сколько), а то вроде, то встречемся то не встречаемся, то сегодня, то в воскресенье, то в стерео, то не в стерео, то в белой, то в красной, я запутался, короче.

Лично я приеду куда угодно (со мной приедет Giulietta, или я с ней, это смотря с какой стороны смотреть), но я против стерео, т.к. 1. хотелось бы хотя бы примерно разобраться с противотуманками и фонариком заднего хода (хотя бы выяснить что разбирать и где дёргать) 2. хочу прокатиться на смартике Мальборо (если он позволит), чтобы посмотреть на сколько чиповка улучшает КПП.

Если общественность решит: стерео - приедем и туда.

Вот. :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла, то 13 в воскресение, начиная с 17.00 на Воробьевых горах. Буду стараться приехать :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите адрес!! а то воробьевы горы, воробьевы горы... а куда ехать то, они большие! я те места не особо хорошо знаю, я больше в районе Бауманской ориентируюсь.. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завал был на работе, только прочитал :)

 

Подъедем на Воробьевы к 17.00 13ого. Предлагаю встречаться у смотровой, а там решим куда переместиться (к ГЗ или на среднюю дорогу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, прошу прощения, на работе не успел выложить:

Изображение

если вдруг не видится, прямая ссылка:http://tikunov.com/MAP.jpg

 

если и это не работает, то: встаёте спиной к смотровой площадке, видите справа уходящую к ГЗ дорогу (дорожку), проезжаете по ней один "квартал" (до первого перекрёстка, ~300м), вы видите, что проехать дальше к ГЗ вы не можете, т.к. там "кирпич", поворачиваете направо, проезжаете ещё "квартал" (500м), на при первой возможности поворачиваете налево, потом прямо (не пугаясь проезжаете мимо охранной будки и шлагбаума - это бутафория, за 9ть лет я ни разу не видел, чтоб шлагбаумом пользовались) 500 метров, пока не поравняетесь с ГЗ, ещё раз налево, едете вдоль ГЗ и высматриваете СМАРТЫ.

 

если и это не получилось то находите какой-нибудь ориентир (например "смотровая площадка", или дядька, похожий на Ломоносова), и звоните мне 916 120 04 73, я подьеду.

 

На смотровой не очень удобно встречаться, т.к. там куча людей, и на выходных проблемы с парковкой, на смотровую мы просто организованной колонной заедем, покажемся :).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти