Dark Mark

Аллюминиевые термосы.

В теме 17 сообщений

А мне сказали, что иметь простой термос - это который со стеклянной колбой и пластмассовым корпусом - НЕ КРУТО. И что все прогрессивное человечесто в лице России уже ДААААААААААААААААААААААААААААвно перешло на аЛЛюминиевые термосы.

Кто все еще использует стеклянные термосы - тому ФУ и отстой!

Не нашелся я что ответить... Подумалось мне в душе, что это из разряда "Официальный представитель...", "Smart - машина для женщин и голубых..." и других подобных вещей.

До сих пор не пойму, за каким Z тратить 50 фунтов чтобы купить термос, который использует все прогрессивное человечество, если можно купить за 5 НЕЧТО, которое будет хранить заваренный любимой женой кофе в дальней поездке. As a surprise это ТОЖЕ будет называться термосом. По крайней мере на этикетке.

Да и наплевать мне на то, что сейчас используется для сберИгания тепла и, как ни странно, холода в модных течениях. Я просто хочу иметь вешь, которая будет делать то, что мне нужно и которую я куплю на сдачу в супермаркете.

Мне не нужна вечная игла для примуса и последний термос у меня был лет эдак 10 назад. Отстал я от жизни и примус, sorry, термос у меня дерьмовый. Вот такая жисть.

И дизайн новый лежит уже неделю и коробки под колонки надо ставить и новые смарты пришли, но все не радует. Какие brand'ы термосов нонче в моде? Пойду куплю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shock: это ты о чём ?

самый лучший термос это стеклянный. но стекло сам понимаеш.....

а из нержавейки плохо тепло держит но зато небьётся .

а из алюминия ваще вредный для злоровья .в нём незя воду больше 1-х суток хранить. она вредная становица.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

: металлические термосы только для имиджу!! ( стекло внутри во сто крат практичнее и лучше) имхо

- у меня лежит электрочайник для автомобиля ( аналог домашнего :)), надо прикрутить в Смарте ( всегда с собой баночка кофе, чаек, и тд .. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сказали, что иметь простой термос - это который со стеклянной колбой и пластмассовым корпусом - НЕ КРУТО. И что все прогрессивное человечесто в лице России уже ДААААААААААААААААААААААААААААвно перешло на аЛЛюминиевые термосы.

Я вот то же расстраиваюсь о том что в 2003 познакомился с одним из лучших трейдеров России . который обучал меня на работе на Forexe,

при мне его годовой доход составил более 500.000$ а учеников моего курса за первый год более 100.000$ А я в четверг наглядно зная на 100% куда пойдет рынок Евро доллар , проиграл 100$ как это мелко и противно. http://www.forexpf.ru/_newses_/newsid.php?news=291560

И Аллюминевые термосы ,мне то же по барабану. :D

А еще глядя на наш город вместе с Смартом ,я понимаю что какая мы нахер Европа .наши дороги сплошная яма , и протяженность границы через нашу Р.К, в 700 км с Евросоюзом ни дает нам никаких преимуществ. :D Одно меня сегодня порадовало это праздник который мы начали отмечать с этого года http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?pd=1&mid=6814173 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.forexpf.ru/_newses_/newsid.php?news=291560

это называется лохотрон ! :twisted:

Я больше двух лет ежедневно просматриваю рынок

Рынок очень красив и гармоничен , единственное что в нем не так

это то что ему безразлично чье нибудь мнение. :D

И в нем есть только 2 пути .один путь вверх .а один путь вниз. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аллюминиевый термос является единственно возможным вариантом для активного времяпровождения, как то сплав по рекам, катание на горных лыжах или бордах, кайт-серфинг :) и так далее. Ибо термос со стеклянной колбой при ударе как правило не выдерживает и бьется. Так же аллюминиевый термос легче. Если использовать термос в спорте не предполагается, и несколько сот грамм лишнего веса не играют роли - стеклянный термос лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны.. Вы чЁ меня перед Марком позорите. Марк, может в первый и последний раз душу излил. Намекнул на бренность жития и мелочность любого (дешевого и недешевого) пафоса. А вы что? Технические подробности обсуждать...

Даааа.. Измельчал народец-то, со времен Андрюшки Рублева.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега! С этого момента подробнее плиз. Что там было такое на кровати в глухой немецкой деревушке, что изменило мировоззрение и типа все такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако откудато потом у тебя красная куртка появилась с утра? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только подробностей не надо. :) Плиз. У всех и так фантазия хорошая. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, опять я со своим прагматичным и прямым подходом не понял всю глубину темы... :( наверно, сказывается пребывание в Сибири, в глуши...

 

а аллюминиевый термос все же не пафос, а отличная штука для некоторых обстоятельств :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только подробностей не надо. :) Плиз. У всех и так фантазия хорошая. :)

Справки у меня с собой не было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако откудато потом у тебя красная куртка появилась с утра? :shock:

Хорошо, что не голубая. :P
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придумал еще одну крутую тему.

Купить кофе в Starbacks'е, выпить его, но стакан не выбрасывать.

Когда выхожу с работу, набираю в автомате кофе в старбаксовский стаканчик и иду по городу с гордо поднятой головой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти