Avtor

Помогите С Клавой Для Бука

В теме 8 сообщений

Господа, лежит мелкий ноут, но приговорен к замене клавы, так как восстановить дороже. ноут ASUS EEE PC (на внешность как 701 модель, с мелким экраном, но сзади у него почему то вмсто 701 написано 4G). ноут привезен из германии вроде... в общем есть у кого возможность помочь с поиском и приобретением клавы?

Только просьба, не говорите что бы купить новый да и все. Ноут друга, он ему очень (не спрашивайте зачем) нужен.

 

заранее благодарю за помощь!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, лежит мелкий ноут, но приговорен к замене клавы, так как восстановить дороже. ноут ASUS EEE PC (на внешность как 701 модель, с мелким экраном, но сзади у него почему то вмсто 701 написано 4G). ноут привезен из германии вроде... в общем есть у кого возможность помочь с поиском и приобретением клавы?

Только просьба, не говорите что бы купить новый да и все. Ноут друга, он ему очень (не спрашивайте зачем) нужен.

 

заранее благодарю за помощь!!!

Антох берешь ноут в руки едешь на Савелу ищешь корпус где размещен сток Спортмастера, у местного народа кто в том корпусе компами торгует спрашиваешь мужичка с разборки который сидит на 5 этаже и они скажут как его найти :) Я с первого раза с трудом нашел :) Просто его визитку найти не могу :(

Если не понятно мне набери :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

) Спасибо Ромсон!

а полегче варианта нет ни у кого?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клаву по ежик форумам посмотри, это расходник на них ) У меня вот матрица расходник )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо, нашел, купил.

Всех благодарю за помощь, тема закрыта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.