Anti

Марку и Зиггу троекратное ура! и ОГРОМНОЕ спасибо.

В теме 13 сообщений

Извините, что развёл столько оффтопа, но на то она и курилка, что бы тут флудить :twisted:

Отдышался, обнюхал, общупал, простучал, посмотрел на просвет, попробовал понажимать, и понял: оно того стоило!!!

Ребята, большое вам спасибо: Марку за то, что столько времени терпел мои регулярные приставания и нытьё 8), при этом продолжал искать-искать-искать и нашёл, и Сергею за то что проявил столь деятельное, активное участие (попросту говоря сделал всё сам, мне нужно было только сесть, и поехать). В общем вам моя большая признательность, и уважение.

Впечатления:

1. Очень подвижный (провоцирует на "игру в шашки").

2. Если дать чуть чуть подумать, то "пуляет", как ... ой, даже не знаю как что, в общем очень резво пуляет.

3. Открытый, очень легко вести "диалог" с водителями, может быть поэтому охотнее пропускают.

4. блин, забыл: МЕГАПРИКОЛЬНЫЙ :D , когда накрыл его брезентом на ночь он стал точь-в-точь похож на прикрытую от дождя детскую коляску.

5. звук, действительно, очень хороший. я не специалист в автозвуке, но если в машине музыка зучит, как дома на центре, мне кажет это значит: звук хороший.

6. заправил на 200 (!!!) рублей полный бак (!!!) :shock: :shock:

7. просто приятно находиться внутри. вот сижу и думаю, куда бы сьездить :roll: :D :roll:

 

В общем жду смарт-встречи, что бы вывести в свет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне поздравляю!!!

 

только с заправкой ты ничего не напутал? :) на 200 рублей полный бак, это как? или у тебя бак литров 12, или бензин по 10 рублей :) и то, и другое маловероятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С заправкой я пока не разобрался. :) да, действительно на 200 р заправляют 11 литров. На момент заезда на заправку светилось одно яйцо после заправки все кроме одного, но и это одно иногда "заправлялось" то ли при резком торможении, то ли при поворотах.

 

Уточняющий вопрос: какой всё-таки обьём бака у смарта 2000 го года выпуска?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда сходится:

11 литров это пол бака т.е. 2-3 яйца (скорее три), + было одно яйцо (причём на одном яйце я проехал совсем немного) получается в результате 4 яйца :), т.е. почти полный бак :).

ну не полный, конечно, но позитивно выглядящий это точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин.. 22 литра.. это на сколько же километров пробега его хватит по Москве? На том, что я брал у Виктора (четырехглазый) бак по-моему 30-35 литров точно не помню.

Два дня его не заправлял, хотя ездил не вылезая из машины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати когда будут кучи фоток?

если некуда выкладывать - присылай мне на Ray_Ben@mail.ru

я выложу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ray Ben: фотки, ведь должны быть художественные :) вот, жду вдохновения :)

на самом деле просто как вижу его, сажусь внутрь и всё. не могу выйти, с фотоаппаратом, походить вокруг, пофотографировать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На том, что я брал у Виктора (четырехглазый) бак по-моему 30-35 литров точно не помню.

33 литра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноль "яиц" - это 5 литров.

Максисум сколько я заправлял в Smart c 22 литровым баком - 17 литров. Это с учетом того, что пол дня ездил на мигающем нуле...

В новый смарт один раз заправил 31 литр.

Выходит, что у новых мЕньший НЗ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня когда одно яйцо заправляю 10, и одно яйцо получается не заправлено, но если я залью 15 все яйца станут заполненными но при поворотах крышка бензобака будет вся в дизеле!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти