urteam

драг для малолитражек

В теме 20 сообщений

Клуб urteam в пятницу 11 ноября, вечером, устраивает гонки по прямой на 402 м, среди малолитражных автомобилей.

К участию приглашаются все автомобили классом не выше Гольф-класса, объемом не более 1.6 л, мощностью не более 116 л.с.

http://www.urteam.ru/forum/viewtopic.php?t=2599

Место встречи http://mr-91021.v-mirror.spb.ru/forum/files/map_179.jpg

Главное не победа, а участие!

Приглашаются все желающие участвовать в заездах и зрители.

Большое количество интересных машинок и заездов, а также новые знакомства и заряд положительной энергии гарантируется!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хе :) устраивайте класс: "меньше литра", тогда есть смысл соревноваться. а так - только зрителями :)

..счас Мальборо подождём.. мож он готов всех рвать, так мы посмотреть подтянимся :shock: :Dъ

Смарт не гонятельная машина :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажется это глобальный спам по всем клубным сайтам.. только недавно такая шняга появилась на www.bmwpower.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, почитай у них на форуме, мы ещё в стороне остались :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 числа ( о чем писал уже в топике про встречи) никак не могу. Лучше точно определиться на 13 число со встречей, что полезнее ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то это никакой не спам, а если вы внимательно прочитали бы то как раз классы :D до 1.3, до 1.5 и 1.5-1.6, так что ваши соперники это Пыжи, Ярисы, Матизы и пр., кстати один Смарт уже есть :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то это никакой не спам, а если вы внимательно прочитали бы то как раз классы :D до 1.3, до 1.5 и 1.5-1.6, так что ваши соперники это Пыжи, Ярисы, Матизы и пр., кстати один Смарт уже есть :D

у нас класс 0,8 а с пыжами это как-то не вяжется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 ночью? буду!!! :) передумал... контактный телефон в л/с плиз... чтобы знать куда подьехать и во сколько :)

 

хоть этот мой и не прошит под дрэг.... но если орги вменяемо напишут сетку - заеду обязательно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аа... дак это ж я :):) Чего эт я торможу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ттх: 45 л/с :) 3 цилиндера .... 0.6 обьему .... самый слабый среди Смартов :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А время? Я бы тоже погонялась, но скоро труба прогарит :evil:

Так что приеду посмотреть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдения:

 

Умышленно не буду писать на форуме организации проводивший данное мероприятие. Порадовало колличество народа, собравшиеся на гонки и работа организаторов.

 

Не понравилось: машину обьемом 1.3 записали в класс ниже..... ( то что до сотых мерить можно - пофигу - главное , что записано в документах, а там именно 1.3 а не 1.287694837465475898 !!! )

 

Старт выиграл, позор был бы еще и старт "просадить" :), Барменталь поддерживал изо всех сил, несмотря на болезнь, но Митсубиси Кольт 1.3 , а не 1.2 ушла на второй вперед намного и достать шансов у меня ее в этот день не было ....

Раз верят "на слово", надо было Ауди Барменталя туда же записать.......

 

Из неприятного: днем обнаружил дырку в кулере или патрубке к нему идущем...надо Зигга ловить ..... вообщем то знал, что шансов практически нет в гонке, но на "обьективность" судей расчитывать не мог..... :evil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я работала до 12, приехала ,а там уже никого ! :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В П-но :) за Ш1 ....

 

На самом деле уже и на форуме у них не только я но и другие высказали, что вынесли меня, да и потом не только меня, он оказался победителем, в чем сомнений не было, нечестно :evil:

 

Хотя организовали с учетом разгона органами правопорядка на основной трассе оперативно ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти