brabuskit

Звуки Под Педалями

В теме 9 сообщений

Во время равномерного движения на 1-2 по пробкам странный звук под ногами водителя. Как будто что-то задевает за что-то(тын тын тын), при более резком движении такого нет, что может быть? Может это сцепление выжимается и хочет переключить вниз передачу, но стесняется?

 

Коробка робот не адаптированная под автомат (ручкой тыкаю).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется это больше связано с тормозной системой... у самого странные звуки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется это больше связано с тормозной системой... у самого странные звуки...

Колодки вроде живые, не скрипят. Тормозит тьфу,тьфу,тьфу хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колодки вроде живые, не скрипят. Тормозит тьфу,тьфу,тьфу хорошо.

 

У меня как будто звуки в гидравлике тормозов, я тут задался вопросом, каким образом машинка удерживается на уклоне в течении 1-2 секунд при старте, тормозами или сцелением?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как будто звуки в гидравлике тормозов, я тут задался вопросом, каким образом машинка удерживается на уклоне в течении 1-2 секунд при старте, тормозами или сцелением?

А и то верно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в инструкции написано, что эта система называется ASS.

Вот что в ней написано:

 

Your car has a hill-start assist system (ASS).

When driving off uphill, your vehicle is held in place for approximately one second after you release the footbrake.

 

А на другом сайте эта система называется HAS:

 

HAS (Hill Start Assist) – система контроля подъема в гору

Как работает? Удерживает автомобиль на крутом склоне, когда водитель отпустил педаль тормоза, но не нажал педаль акселератора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время равномерного движения на 1-2 по пробкам странный звук под ногами водителя. Как будто что-то задевает за что-то(тын тын тын), при более резком движении такого нет, что может быть? Может это сцепление выжимается и хочет переключить вниз передачу, но стесняется?

 

Коробка робот не адаптированная под автомат (ручкой тыкаю).

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=12004

Может все же на вот такое похоже? почитайте тему. У меня тоже кончик пружины отломился и скрежет был не приятный на 1-2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тему эту уже читал. Нет звук только при движении на маленьких скоростях. Пружины вроде целые. Звук похож на абс, сегодня протестрировал работу её. Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти