WiLD

Вэлкам!

В теме 881 сообщение

А где?

там где есть площадка

где есть крыша от дождя

где всем было б удобно до туда доехать

я предлагаю под мостом на Ленинском проспекте 83

ваши предложения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Площадка под мостом - это хорошо, но зима, однако, на дворе, хочется в тепло... Может быть Виктория на Острове, там есть Дон Ченто, можно и по чайковскому.... Или что-то в таком духе....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Площадка под мостом - это хорошо, но зима, однако, на дворе, хочется в тепло... Может быть Виктория на Острове, там есть Дон Ченто, можно и по чайковскому.... Или что-то в таком духе....

Туда можно когда замерзнем, можно и в другое место, все же на колесах,

а сейчас снег выпал, хорошо бы подрифтить на ровной площадке,

только чтобы площадка ровная была и льда под снегом небыло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Только недавно приобрел SMART ,назвал "Дикобраз"! Ежу по городу,вижу людей на SMARTах, но хотелось бы узнать про встречи SMARTоводов!

Так встречаемся или нет!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Только недавно приобрел SMART ,назвал "Дикобраз"! Ежу по городу,вижу людей на SMARTах, но хотелось бы узнать про встречи SMARTоводов!

Так встречаемся или нет!?

Собраться никак не можем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Только недавно приобрел SMART ,назвал "Дикобраз"! Ежу по городу,вижу людей на SMARTах, но хотелось бы узнать про встречи SMARTоводов!

Так встречаемся или нет!?

Это Ваш синий в 450 кузове? Если да, то я Вас периодически на Советском проспекте вижу...

 

Ну вот! Нас уже трое изъявляющих желание встретиться и пообщаться... Думаю уже можно определиться и с местом, и со временем для первого раза... Вот только в ближайшие выходные пока прогнозируют мороз и зиму, может быть все-таки поближе к теплу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее! Мой 450 но капсула серая а сам он черный! Вчера матался целый день по городу! Может и видели! :) А чего временить то? В машине то тепло! :) просто я из Зелека и в Калининграде могу быть только в понедельник, либо вечером после шести часов! Работа как говориться! :) А вчера я видел желтенького и такого же как мой только цвета наоборот! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее! Мой 450 но капсула серая а сам он черный! Вчера матался целый день по городу! Может и видели! :) А чего временить то? В машине то тепло! :) просто я из Зелека и в Калининграде могу быть только в понедельник, либо вечером после шести часов! Работа как говориться! :) А вчера я видел желтенького и такого же как мой только цвета наоборот! :)

Значит Вас катящегося в сторону Борзова видела... Почему-то показалось, что синий... Бывает...

В машине-то тепло, а в машине сидеть общаться не будешь, ибо мест в наших машинках немного... А возле машины стоять холодновато-то, зима все-таки... Вот поэтому и думается, что нужно где-то поближе к теплу.... ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что надо встретиться хотя бы один раз просто! Договориться о месте и встрече как говориться "в глаза" и тогда будет лучше и легче! Потому что уже договоримся! :) А сколько вообше Нас? Сколько "Смартов" в Калининграде? Не знаете?

 

И вообще Нас много? Ну я имею ввиду которые общаются регулярно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати место возле Навигатора супер! Там и кофяк есть! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю нужно назначить место и время, а там уже кто соберется - тот соберется.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто смотрю что не особо активно народ болтает! :) так что нам втроем надо решать о времени и месте! А там остальные прочтут и подтянуться! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, а я предлагаю:

1. Или устроить флэш-моб - приехать на акую-нить кмойку и выторговать постоянные скидки смартоводам.

 

2. Или рвануть на Куршскую косу как потеплеет. Захвачу ещё пару друзей на смартах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Куршскую косу это хорошо! Куршская коса это рядом со мной! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, а я предлагаю:

1. Или устроить флэш-моб - приехать на акую-нить кмойку и выторговать постоянные скидки смартоводам.

 

2. Или рвануть на Куршскую косу как потеплеет. Захвачу ещё пару друзей на смартах.

Мойку можно, только не в ближайшее время.... Как-то по морозу мыться не хочется! (((

Куршская коса это замечательно, может быть для начала в городе встретимся хотя бы один разок? А?

Может в тяпницу вечерком на Навигаторе???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пятницу Крещение! просто я думаю что многие купаться захотят! вот через неделю может быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пятницу Крещение! просто я думаю что многие купаться захотят! вот через неделю может быть?

Точно... У меня почему-то 19 и 19, а как-то про канун я и забыла совсем... (((

А через пятницу - 25 - Татьянин день....

Может среду или четверг после 21-го?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и в среду или в четверг! Только теперь надо определиться с точным днем! Среда или Четверг ! :) и кстати , а почему бы не поехать купаться на смартах? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и в среду или в четверг! Только теперь надо определиться с точным днем! Среда или Четверг ! :) и кстати , а почему бы не поехать купаться на смартах? :)

У меня Смарт не водоплавающий! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго утра и Удачного дня! Как настой? Как Ваши малыши? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти