WiLD

Вэлкам!

В теме 881 сообщение

Сегодня вечером завелся! :) потаскали меня на тросе по зелеку! Трудно было но он ожил! Будем надеяться что с утра все будет норм! Так как завтра среда! Завтра в 19:00-19:30 "Навигатор" ! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня опять завели с троса! Специально для встречи! :) Залил влаго выталкивающую присадку! Пока до кёна доеду думаю все будет олрайт Христовор Бонифацычь! :) то есть как я правильно посчитал, нас пока трое? А у меня есть пиво литовское! Только сегодня из Литвы привезли! Я думаю каждому кто приедет по бутылочке достанется,для лучшего сна! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, чтобы не морозить носы на улице, нужно сразу идти в кафе! Я на скорую руку приготовила небольшой опознавательный знак, поставлю на стойку между столиками, думаю всем будет видно.... )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еду и ещё один человек едет) что-то про форум он забыл, но на встере обещал быть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча состоялась! Ура, товарищи! :D В этот раз прямо много народа было))))) Правда, один сильно запоздал и застал только нас с Ириной)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато все вроде было супер! Ну только если бы не мой косяк! А завелся я только возле охоты! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато все вроде было супер! Ну только если бы не мой косяк! А завелся я только возле охоты! :)

Ну, ок что завелся)))

 

Встреча состоялась! Ура, товарищи! :D В этот раз прямо много народа было))))) Правда, один сильно запоздал и застал только нас с Ириной)))

Ваня?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали Мы после встречи,сели,выпили пива-коньячку! Поговорили о том о сем! Пошел проводить друга, дай думаю попробую завестись! Хоп-чоп, а ситуация патовая- не заводиться! Надо в сервис гнать! :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня?)))

Нэт, ну что ты!) Это был тот человек, на которого я полтора года назад набросилась у бауцентра, думая, что это ты))) на 451)

зы. забыла сказать большое спасибо за пиво!!!! ещё не пробовала, но думаю, что вкусное :rolleyes: завтра продегустирую)

Изменено пользователем Ульяна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато все вроде было супер! Ну только если бы не мой косяк! А завелся я только возле охоты! :)

Эт не косяк! Эт горе какое-то! ((( Лечи дикобраза обязательно!!!

А мы было дело подумали, что ты уже за выездом на дорогу завелся...

 

а что с сайтом было сегодня?

Это он, видимо, рухнул, потому, что мы вчерась-таки собрались!

 

пиво вкусное! проверено! :) на здоровье!

За пиво отдельное бАААльшое спасибо! Оно действительно оч вкусное! К моему удовольствию домашние отказались, а я бутылочку-то заныкала! Кстати, давно не пила пиво, чтобы захотелось вяленую рыбку! Вот такую, как сами ловят и вялят! Прям удовольствие получила от пития! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еше тут подсказали что может быть проблема в катализаторе либо в датчике температуры! ну типа загнать в теплый гараж и попробовать! разговор о том что на горячую хорошо заводиться а на холодную нет! типа говорят датчик либо тот либо тот тупит! какие мысли у Вас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня будет!) он обещает. Были проблемки личного характера, прям перед отъездом, поэтому прискорбно пришлось не приехать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слей топливо и залей с сургута или роснефти) самый простой вариант) Можно отсосать его из бака, продаются же такие штуки...

Ну и свечи проверять надо, не забывая, что их шесть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слей топливо и залей с сургута или роснефти) самый простой вариант) Можно отсосать его из бака, продаются же такие штуки...

Ну и свечи проверять надо, не забывая, что их шесть.

я вчера заправился на лукойле!а до этого на сургуте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно отсосать

 

ну как вариант, Ульян ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своём духе... :lol:

Ну уж лучше так, чем тебя вообще не видно и не слышно было :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

признаю свою вину, меру, степень, глубину!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти