WiLD

Вэлкам!

В теме 881 сообщение

Это хорошо, чем больше народу, тем веселее будет.

И вообще, возможно последние снежные выходные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал называется.... Печка отказала.... Предохранитель заменил - результата ноль. Куда вести ребят, кто подскажет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал называется.... Печка отказала.... Предохранитель заменил - результата ноль. Куда вести ребят, кто подскажет?

блок управления всем под водительским сидением!

у меня с сервиса звонок был!

там управление всем электрооборудованием!

 

Приехал называется.... Печка отказала.... Предохранитель заменил - результата ноль. Куда вести ребят, кто подскажет?

я на рыцарь отвез!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блок управления всем под водительским сидением!

Это наверно у вас только под подительским.. У меня то родстер. Хотя кто его знает.

 

 

я на рыцарь отвез!

Придется чувствую и мне вести.. В прошл раз заслонку потока воздуха в салон они чинили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверно у вас только под подительским.. У меня то родстер. Хотя кто его знает.

 

 

ну не знаю?этот блок у меня много крови попил!

Придется чувствую и мне вести.. В прошл раз заслонку потока воздуха в салон они чинили

я отвез в четверг-сегодня позвонили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что сказали в Лыцаре?

сказали что выгорел полностью блок управления который под сидением!заменили!цена вопрос 5000!но я попросил что бы свечи и масло заменили!так что окончательная цена не известна пока! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказали что выгорел полностью блок управления который под сидением!заменили!цена вопрос 5000!но я попросил что бы свечи и масло заменили!так что окончательная цена не известна пока! :)

Хм, странный ценник для блока САМ, масло и свечки где-то в 5-6 уложатся.

Макс, требуй старый блок при приемке! Проверь, чтоб моторный отсек закрыли и всякие винтики шпунтики не забыли!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, странный ценник для блока САМ, масло и свечки где-то в 5-6 уложатся.

Макс, требуй старый блок при приемке! Проверь, чтоб моторный отсек закрыли и всякие винтики шпунтики не забыли!!!

5-6 тыров? фига се! :)

что значит закрыли моторный отсек?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крышкой, которая под ковролином.... у меня проипали винтик-замочег, Андрей (мастер) заказал, но уже долго не звонит. Через 400-500 км. поеду масло и фильтра менять спрошу по полной)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крышкой, которая под ковролином.... у меня проипали винтик-замочег, Андрей (мастер) заказал, но уже долго не звонит. Через 400-500 км. поеду масло и фильтра менять спрошу по полной)))

а 5-6 тыров это не дорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 5-6 тыров это не дорого?

Ну смотри сам: складываем материал/запчасти + работы. Масло где-то 2,5-3 тыс., фильтр 150-200, свечи!!! + работа.

 

Меня смутил блок управления всего 5 тыс. - докопайся до них что его реально меняли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотри сам: складываем материал/запчасти + работы. Масло где-то 2,5-3 тыс., фильтр 150-200, свечи!!! + работа.

 

Меня смутил блок управления всего 5 тыс. - докопайся до них что его реально меняли.

а сколько блок должен стоить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько литров масла вмешается?

 

Ну смотри сам: складываем материал/запчасти + работы. Масло где-то 2,5-3 тыс., фильтр 150-200, свечи!!! + работа.

 

Меня смутил блок управления всего 5 тыс. - докопайся до них что его реально меняли.

посмотрел инфу!у меня 2,5 литра масла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cranzmax, лучше не ленись и съезди прямо к кастроловцам масло сменить!) Там купишь его и тебе сразу же бесплатно его поменяют! Только лей 0на40!!!!

Меня смутил блок управления

меня тоже...причём, и сама поломка, и стоиость нового блока....да и откуда он у них??? :huh:

А про свечи потом отчитайся по цене работы, плиз!))) У меня свечи давным-давно куплены, но не поменяны. Я боюсь, что поменяют только три :blush: как это потом узнать? если только над душой стоять. И вообще неизвестно, есть ли у них этот самый съёмник? Или они отчаянно и безрезультатно будут тянуть за провода? :huh: Меня уже 2 года эти мысли останавливают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cranzmax, лучше не ленись и съезди прямо к кастроловцам масло сменить!) Там купишь его и тебе сразу же бесплатно его поменяют! Только лей 0на40!!!!

 

меня тоже...причём, и сама поломка, и стоиость нового блока....да и откуда он у них??? :huh:

А про свечи потом отчитайся по цене работы, плиз!))) У меня свечи давным-давно куплены, но не поменяны. Я боюсь, что поменяют только три :blush: как это потом узнать? если только над душой стоять. И вообще неизвестно, есть ли у них этот самый съёмник? Или они отчаянно и безрезультатно будут тянуть за провода? :huh: Меня уже 2 года эти мысли останавливают...

хорошо!проинформирую! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонил в Ауди центр.. повезу завтра утром им... обидно блин..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонил в Ауди центр.. повезу завтра утром им... обидно блин..

а ауди центр занимается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cranzmax, лучше не ленись и съезди прямо к кастроловцам масло сменить!) Там купишь его и тебе сразу же бесплатно его поменяют! Только лей 0на40!!!!

 

меня тоже...причём, и сама поломка, и стоиость нового блока....да и откуда он у них??? :huh:

А про свечи потом отчитайся по цене работы, плиз!))) У меня свечи давным-давно куплены, но не поменяны. Я боюсь, что поменяют только три :blush: как это потом узнать? если только над душой стоять. И вообще неизвестно, есть ли у них этот самый съёмник? Или они отчаянно и безрезультатно будут тянуть за провода? :huh: Меня уже 2 года эти мысли останавливают...

а кастроловцы это где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блок, если сравнивать с MB w203, то не меньше 30 килорупий по оптовым ценам для своих))))

Скорей всего проводка была.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блок, если сравнивать с MB w203, то не меньше 30 килорупий по оптовым ценам для своих))))

Скорей всего проводка была.

понятно! :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кастроловцы это где?

есть на Советском, а есть на Менделеева(возле Лукойла)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, держи - погуглил 236010, ул.Менделеева, 84

тел. 8 (4012) 96-30-71

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, не мешайте машинке работать!!!

Спасибо! )) Не буду, честно! Я в отношении этой машинки ну уж оооочень мнительная почему-то! ((( Я ж сначала почитаю всё, что смогу, потом посоветуюсь с мастерами, а потом уже буду думать - лить или не лить!!!

 

завтра встреча драйв2, будут кататься на покрышках по снегу зацепленных тросом за машину, кто хачет присоединиться, приглашаю на покатушки завтра в воскресенье к 13:00 27января 2013г у ТЦ Гранд на Советском проспекте.

http://www.drive2.ru/communities/kaliningrad/blog/254738/

Блиииииин!!!! Сейчас локти кусать начну!!!! Вчера выходной без дела пропал!!! А тут такое дело пропустила!!!! :ak:

 

cranzmax, лучше не ленись и съезди прямо к кастроловцам масло сменить!) Там купишь его и тебе сразу же бесплатно его поменяют! Только лей 0на40!!!!

А Кастрол по допускам МБ на наши машинки идет? Мне на родине-производителе Арал залили......

Кстати, по второй машинке, от Кастрола остались оч недобрые воспоминания.... ((

 

Максим, если ещё актуально, ты на сайте через "поиск" темку поищи про масло, есть такая с довольно горячей дискуссией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказали свечи менять не нужно!масло shell залили!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти