WiLD

Вэлкам!

В теме 881 сообщение

сказали свечи менять не нужно!масло shell залили!

Ну и как теперь бегает дикобразик? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как теперь бегает дикобразик? ))

Только сейчас поеду забирать!вчера поздно позвонили,я уже выпил!а сегодня непредвиденные затраты времени!поэтому поеду после обеда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехал на ауди центр, жду полной диагностики. Тут на втором этаже роликов 50рекламы ауди. Включая док фильм о сборке. Сижу и задаюсь вопросом а у наших малышей есть подобное "кино"?) кто ниб где ниб замечал рекламы или может находил на просторах тырнета? Или мы настолько эксклюзивны, что даже в отличии R8 про нас ничего не снимают?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас поеду забирать!вчера поздно позвонили,я уже выпил!а сегодня непредвиденные затраты времени!поэтому поеду после обеда!

Ну тогда ни пуха, ни пера! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим!!! Тут посидели, подумали...а не может ли быть такое, что у тебя просто топливный фильтр засран? Если ты даже с троса не сразу заводишься, то вполне вероятно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим!!! Тут посидели, подумали...а не может ли быть такое, что у тебя просто топливный фильтр засран? Если ты даже с троса не сразу заводишься, то вполне вероятно...

Так тут дело в начальной подаче топлива как я понял а не постоянных перебоях, были б постоянные перебои он бы и во время движения глох
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел диагностику, слава богу электроника в порядке. Проблема была в рычажке переключения оборотов моторчика, заменили... Второй раз в этом районе авто поломка. Что за сверхъестествееные личнотсные подсказки то?)) хз. За все про все 2850. Опять готов к вылазкам! Ульяна организуй шашлычеллы!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие нафиг шашлыки????))) ты на улице-то был?)))) я там больше минуты не могу находиться)))) ждёмс...пока морозы спадут...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тогда можно и тематические поездки устраивать.... и с шашлычеллами.... :fs:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пупс, ты когда посл раз шашлыки жарила?)) их без костра нини!!) а костер это что? Правильно - тепло. А когда тепло тогда что? Веерно не мерзнешь) а теперь подытожим нашу логическую цепочку:

Шашлыки - костер - тепло - не замерзнешь! Значит шашлыки = не мерзнешь!

Неси зачетку!))

 

Кстати, действительно, ведь можно и просто покатушки устроить!! Хороводики на дороге, м?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....

Кстати, действительно, ведь можно и просто покатушки устроить!! Хороводики на дороге, м?

Ага! Термос... горчий чай-кофей.... бутерброды-шаурмы-беляши-чебуреки.... :hi:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчет съездить на оз. Лебедь? На К. Косу? В субботу. С утреца. Я собака своего выгулять хочу, да и на косе уже с прошлого года не был. Айда? Проезд через кпп 300 рэ, кол-во пассажиров не ограничено))) От Кгд - Зелик - Морское (оз. Лебедь) = 35 км + 45 км и обратно столько же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчет съездить на оз. Лебедь? На К. Косу? В субботу. С утреца. Я собака своего выгулять хочу, да и на косе уже с прошлого года не был. Айда? Проезд через кпп 300 рэ, кол-во пассажиров не ограничено))) От Кгд - Зелик - Морское (оз. Лебедь) = 35 км + 45 км и обратно столько же.

А я на работе! :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на работе! :(

Скажи что ты мармон, шестидесятник, что раввин не разрешает в субботу работать.

Ну или как вариант - воскресенье.

Ещё была идея - совместных завтраков смартоводов, по воскресеньям, например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да да !!! едем на озеро "Лебедь" с утрецца в субботу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просят меня пользователи нашей ветки,хочу задать вопрос!смарт на первой скорости начинает движение с очень высоких оборотов!та же самая песня и с задней скоростью!а дальше вторая и последующие идут нормально!на автомате вроде нет таких проблем!что может быть?прошу не кричать пожалуйста!мне с вами привычнее пообщаться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так 1ая короткая же очень, вот и надо раскрутить кроху.

А если плавнее на педальку давить?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так 1ая короткая же очень, вот и надо раскрутить кроху.

А если плавнее на педальку давить?)))

схватывает только в конце нажатия педали!и такое впечатление как будто на тормозе стоит!а дальше все норм!и скорость и плавность после ремонта улучши!и заводиться начал прикольно-нажимаешь тормоз и поворачиваешь ключ,а потом педаль приотпускаешь и он заводиться!я вот думаю что они мне на сервисе трос ручника без моего ведома подтянули!потому что такие симптомы у меня были когда мы тоже хомутами его сильно притянули!машину толкнуть можно а вот если с двигателя то она не едет!приотпустили и все нормально!поеду сегодня к нам в сервис подниму на подъемник и посмотрю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчет съездить на оз. Лебедь? На К. Косу? В субботу. С утреца. Я собака своего выгулять хочу, да и на косе уже с прошлого года не был. Айда? Проезд через кпп 300 рэ, кол-во пассажиров не ограничено))) От Кгд - Зелик - Морское (оз. Лебедь) = 35 км + 45 км и обратно столько же.

да да да !!! едем на озеро "Лебедь" с утрецца в субботу!

озеро Лебедь - это, конечно, хорошоооо... А "с утреца" - это со скольки??? И что ещё на озере делать, кроме как туда доехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

озеро Лебедь - это, конечно, хорошоооо... А "с утреца" - это со скольки??? И что ещё на озере делать, кроме как туда доехать?

Я думаю часиков с 11ти, м? А что делать, что делать.... можем сварить безалкогольный глинтвейн, к примеру, сделать групповое фото, выгулять собачку Кирилла, поочереди!) кстати оч милый песик!

 

какие еще предложения?)

 

а вообще сам смысл выезда в выезде из точки "А" в точку "Б" ведь, а не в том - что делать в точке "Б" по приезду) нет?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня дело говорит!

Приезжаем в морское, занимаем всю парковку (like a bosses), идем по пляжУ до парковки оз. Лебедь, поднимаемся по песку, восторгаемся в очередной раз видами, возвращаемся обратно, едем до дюны Эфы, в п. Рыбачий можно закупить окунька свежего горячего копчения, а потом рассказываем Максиму как все было хорошо, он завидует...))))

как-то так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня дело говорит!

Приезжаем в морское, занимаем всю парковку (like a bosses), идем по пляжУ до парковки оз. Лебедь, поднимаемся по песку, восторгаемся в очередной раз видами, возвращаемся обратно, едем до дюны Эфы, в п. Рыбачий можно закупить окунька свежего горячего копчения, а потом рассказываем Максиму как все было хорошо, он завидует...))))

как-то так.

завидует не то слова!ох как завидует! :) ну а может так статься что если вы на целый день,то я вас может и догоню! после обеда газану и догоню! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, а оно так и выйдет, не до вечера конечно но так и получится. в 11 сбор, в 11.30 - 12.00 выезд + час езды - 13.00. Прогулка до пляжа и приготовление глинтвейна это еще час, полтора - 14.30. Захочется уже и перекусить чего-нибудь, посему едем до п. Рыбачего - это еще полчаса - 15.00. И, тут вот как раз можем подождать и тебя!) Смотря во сколько это "после обеда" начнется и решим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, на косе ямы-убийцы подвески, подлатали??? А то были такие экземпляры, что и более крупные машины колеса в них оставляли... А в субботу ожидается наша прибалтийская зима, она же снежно-грязная каша и эти дыры может быть не видно...

 

Кстати! Макс, ты же ездил по косе! Как дорога сейчас???

 

Ульян, а ты в воскресение тоже занята?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, на косе ямы-убийцы подвески, подлатали??? А то были такие экземпляры, что и более крупные машины колеса в них оставляли... А в субботу ожидается наша прибалтийская зима, она же снежно-грязная каша и эти дыры может быть не видно...

 

Кстати! Макс, ты же ездил по косе! Как дорога сейчас???

 

Ульян, а ты в воскресение тоже занята?

дорога на косе супер!асфальт недавно постелен!проблем несколько!это повороты!нет разметки кое где!и дураки которые заходят в поворот по встречке!кстати съездил в сервис!посмотрел и предположения подтвердились!захотели добро сделать мне!подтянули ручник!да так что машина фактически не ехала!срезал хомуты!затянул послабее и вуаля-бегает резвый! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти