WiLD

Вэлкам!

В теме 881 сообщение

сигналки нет)))) я не услышу а "краб" обидится))))))

обидно! тогда не буду стучать! :) тогда посигналю! окна на машину выходят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати про посигналю! где у смарта гудок стоит?трудно ли его поменять?и у кого от какой машины он установлен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, капотом смотрим прямиком в окна/двери офиса)

ну а если что или предварительно узнать то вот номер 89521116126 Иван)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обидно! тогда не буду стучать! :) тогда посигналю! окна на машину выходят?

Может тогда лучше записку под дворник? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тогда лучше записку под дворник? )))

вдруг от ветра сорвется и улетит... надо как то основательно заявить! Гвоздем по лобовухе!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тогда лучше записку под дворник? )))

записку под дворник? :)

а если он мне сейчас нужен!?

а записку увидит вечером! :)

и буду ездить в округе ждать когда он записку прочтет! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати про посигналю! где у смарта гудок стоит?трудно ли его поменять?и у кого от какой машины он установлен?

тыц раз

тыц два

тыц три

 

 

вдруг от ветра сорвется и улетит... надо как то основательно заявить! Гвоздем по лобовухе!!

варвары! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а записку увидит вечером! :)

и буду ездить в округе ждать когда он записку прочтет! :)

вот я и говорю! а после гвоздя уже буду искать я! и тогда сто процентов пересечемся))

 

варвары! )))

да вроде б нормально так.. по-русски!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вроде б нормально так.. по-русски!

один фиг варварство! ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земляки, а не пора ли снова встретиться???

я на день корюшки еду в палангу

а когда собраться это хороший вопрос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тут скоро свой день корюшки) 15го числа Д.Р. А вот встретиться я думаю можно на сл неделе либо в пятницу либо в субботу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тут скоро свой день корюшки) 15го числа Д.Р. А вот встретиться я думаю можно на сл неделе либо в пятницу либо в субботу!

что то все молчат!не хотят встречаться что ли? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на корюшку в Палангу не могу! Визы нетути! Если бы раньше озвучил кто-нибудь, что точно поедет, то я бы шевелилась! А по поводу ДыРа и встретиться, то потенциально могу, вот только в какой день, где и когда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ДыР то я отмечу. еще не та дата что б праздновать публично!) вот на следующий год ЭТО ДА, 30 лет как никак) А встретиться как и сказал, следующая неделя - пятница иль суббота, то бишь 22.02, 23.02 )) часов скажем в 7. На нашем месте)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ДыР то я отмечу. еще не та дата что б праздновать публично!) вот на следующий год ЭТО ДА, 30 лет как никак) А встретиться как и сказал, следующая неделя - пятница иль суббота, то бишь 22.02, 23.02 )) часов скажем в 7. На нашем месте)

наше место это где?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ДыР то я отмечу. еще не та дата что б праздновать публично!) вот на следующий год ЭТО ДА, 30 лет как никак) А встретиться как и сказал, следующая неделя - пятница иль суббота, то бишь 22.02, 23.02 )) часов скажем в 7. На нашем месте)

Вот-жешь непруха-то! :ak:

С 20 до 25 включительно моя печень ежедневно будет отмечать праздники у родных, знакомых и друзей! И это ж все по вечерам....

 

наше место это где?:)

Предполагаю, что Навигатор! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-жешь непруха-то! :ak:

С 20 до 25 включительно моя печень ежедневно будет отмечать праздники у родных, знакомых и друзей! И это ж все по вечерам....

 

 

Предполагаю, что Навигатор! )))

согласен на навигатор!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-жешь непруха-то! :ak:

С 20 до 25 включительно моя печень ежедневно будет отмечать праздники у родных, знакомых и друзей!

 

хм ну тогда предлагаю либо 16е число в ЭТУ субботу - но чую что не все соберуться так как за 2 дня оповестить нереально или 1е, 2е марта! заодно отметим первые дни весны))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм ну тогда предлагаю либо 16е число в ЭТУ субботу - но чую что не все соберуться так как за 2 дня оповестить нереально или 1е, 2е марта! заодно отметим первые дни весны))))

1 или 2 марта хорошие дни!пятница и суббота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже весна, как быстро время летит.

Ступицы поменял, термастат поменял.

Вот теперь думаю, снег ещё будет или нет?

Есть смысл переобувать передние на зимние или уже на летних докатываться?

Когда будет стабильный плюс на улице Калининграда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже весна, как быстро время летит.

Ступицы поменял, термастат поменял.

Вот теперь думаю, снег ещё будет или нет?

Есть смысл переобувать передние на зимние или уже на летних докатываться?

Когда будет стабильный плюс на улице Калининграда?

Поздравляю! Сколько в итоге получилось по затратам?

Снег ещё будет, правда не уверена, что много! )) Устойчивый плюс может быть уже и в марте, а в апреле ударить заморозки, и в мае могут.... Зимку я бы не меняла до конца марта точно, а в апреле уже смотрела бы... )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собссно делаю как, резину меняю не при отсутствии снега, а от температуры на улице. Ибо зимняя резина от летней отвечает именно за сцепление с дорогой при низкой температуре воздуха. Не?

Как только чувствую что становится заметно теплее и тепло стабильно, переобуваюсь в летнюю. И кстати говоря, зная на отлично управляемость своих авто и исходя из чувствительного сцепления с дорогой, сия практика меня еще не подводила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже на летней нормально кататься, только вот когда снега навалит, то я со двора выехать не могу.

Летняя резина хороша при +, зимняя при -, всесезонка от -10 до +10.

Обычно я в Самаре переобувался в середине Ноября на зимнюю (даже если снега нет, снег выпадет больше не расстает) и в середине апреля на летнюю (снег растаял, даже если снег выпадет, 3дня максимум и снег расстает). Заморозки меня не беспокоят, заморозки бывают по ночам, а по ночам я не ездию, поэтому таксисты долго за зимней катаются.

Если б ещё дороги в Калининграде чистили когда снег идет можно было б на летней кататься круглый год.

В некоторых местах дворники только тропиночку почистят, остальное толстым слоем песка накидают.

 

Ремонт вышел так:

запчасти (2 передние ступицы + термостат) - 5000 рублей

замена (1500+500) - 2000 рублей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже на летней нормально кататься, только вот когда снега навалит, то я со двора выехать не могу.

Летняя резина хороша при +, зимняя при -, всесезонка от -10 до +10.

Обычно я в Самаре переобувался в середине Ноября на зимнюю (даже если снега нет, снег выпадет больше не расстает) и в середине апреля на летнюю (снег растаял, даже если снег выпадет, 3дня максимум и снег расстает). Заморозки меня не беспокоят, заморозки бывают по ночам, а по ночам я не ездию, поэтому таксисты долго за зимней катаются.

Если б ещё дороги в Калининграде чистили когда снег идет можно было б на летней кататься круглый год.

В некоторых местах дворники только тропиночку почистят, остальное толстым слоем песка накидают.

 

Ремонт вышел так:

запчасти (2 передние ступицы + термостат) - 5000 рублей

замена (1500+500) - 2000 рублей

По ремонту понятно.

Наша погода очень обманчива! А этот самый перепад ночью минус, а днем плюс не дает возможности рано переодеться в лето. Это в городе с утра раскатано и реагенты посыпаны, а за городом с такой чудесной погодой и ледок может быть.... Каждый смотрит сам когда ему одевать лето... )))

 

у меня тут скоро свой день корюшки) 15го числа Д.Р. А вот встретиться я думаю можно на сл неделе либо в пятницу либо в субботу!

Ну! С днём рождения! Крепкого здоровья, позитива, радости жизни! :cz:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти