Zimma

ТОЖЕ НЕ ПРО СМАРТЫ

В теме 11 сообщений

Ждет девушка близкого и родного человека. Умница, красавица, любит его, за что-то известное только ей.

Дуреха видно, а ей нравится, ведь он её так ласково и любя называет иногда.

Улыбается,-хорошо девушке, легко на душе, планы строит, что может быть будет двое таких , или трое....похожих на него.

Он, запинается, нервничает, видно тоже сильно любит и скучает.

- Милая, родная, запах у тебя такой, близкий, молоко напоминает, хочешь конфету, сладкую, я то знаешь как хочу..., по дороге нам в жизни, а мне так одиноко, никого кроме тебя и нет, и голова болит, ну поцелуй же ты меня...

Девушка в ответ:

- О боже, горе ты моё, луковое..... где болит...

- Честное слово, я же не эгоист, я просто умный и нелох вовсе......а ты целуй-целуй меня скорее...... руки-то руки зачем.... ниже болит......

- Милая, женюсь через пол года видно..... да ты не слушай меня, когда я пьяный, не ревнуй, я же тебя крепко-крепко прижму... и не отпущу.......

- А я и сама не уйду, болит? Хочешь я .... всё что хочешь сделаю....

- Ну хорошо, соси.... потом поговорим...

 

Он нежно запускает ей в копну волос пятерню....

 

- РРРРррр! какая ты.....

.......

- Девушка, вы меня не правильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня дела так плохи-так плохи, что я не могу позволить себе любви в шалаше,это привиллегия богатых....... или лохов........, но я же не такой, вы же знаете..............

у меня к вам действительно самые наилучшие намерения...

да я же вам правду жизни говорю и глаза ваши девичьи-наивные раскрываю, учу бескорыстно вас, добрый же я................ а мне ещё надо многое успеть, дворец построить и жениться не полоховски, а похожие на меня.... будут, конечно будут..... они в любом случае будут похожими на меня.... только проще все будет во дворце и надёжнее........

...внезапная смертность.... ХА! Не дождетесь.. у меня все под контролем..... даже вы....девушка.....

 

Мира вам и всего самого лучшего, девушка..... будет дворец, звоните мне........ вы же знаете как я хочу похожих на вас.........деток.........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света. Это так сложно, что любой дядька, прочитав это, будет шарахаться от тети, которая так думает... И которая так изъясняет. Мне кажется :roll:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы там по очереди, с одной клавы печатаете? Зигга пустите тоже. Он за последнюю неделю пару раз взбодрил свежими идеями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто же, Алекс:

 

- девушка была бедна,

- он женился на богатой со дворцом,

- потому что он - не лох...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ааа... понятно... А почему язык такой сложный... и минет тут причем, с пятерней?.. Для пущей жестокости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А.. Минет, конечно, дело ооочоень тонкое. Встречаются и недовольные. Из-за такого можно уйти даже и к принцесе, согласен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти