alexms

Жёлтый - Ты Кто?

В теме 17 сообщений

Хочу поделиться ссылкой:http://www.brabus.com/raster.php?page=5⊂=3&klasse=4311&modell=4312.

А вот сколько в моём лошадок - я пока не знаю,может и 98л/с.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекрасить все эти детальки не составит большого труда, тоже самое касается и прострочки, заменят на нужный цвет в любом ателье занимающимся пошивом салонов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. кто-то тупо скопировал Брабус со всеми протрохами(выхлоп,обвес,колёса и т.д.)?

 

Т.е. кто-то тупо скопировал Брабус со всеми протрохами(выхлоп,обвес,колёса и т.д.)?

Я просто хотел понять:жёлтый брабус - это реально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай, я тебе уже сказал - штатный брабус черный и серебро, желтых брабусов нет!

в вине после WME451 какие три цифры написаны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нервничай,плиз.

Как ты считаешь,это официальный сайт Брабуса?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё ссылка:http://www.brabus.com/raster.php?page=5⊂=2&klasse=4311&modell=4312 - это внешний вид.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нервничай,плиз.

Как ты считаешь,это официальный сайт Брабуса?

да я не, я спокоен)))

в смысле официальный, где?

так после WME451 какие три цифры то в вине?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кажется понял:это всё-таки Smart ForTwo Cupe:((

Цифры:WME4513321K...

 

Всем спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя,там даже есть название этого варианта:yellow star:))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай, я тебе уже сказал - штатный брабус черный и серебро, желтых брабусов нет!

в вине после WME451 какие три цифры написаны?

ну ваабще-то приведена ссылка на оф сайт

 

450 желтых брабусов не было, только черный и серебро

 

а ультиматы 101- красные есть

и этот иеллоу стар- тоже родной брабус

только smart BRABUS tailor made какой то

Изменено пользователем Altengof
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так tailor made это Брабусы всех цветов. От этого они не Брабусами ведь не становятся.

Картинка все с того же сайта:

Изображение

Изменено пользователем IKARRR
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у меня внешне такой-же, наверное у меня тоже смартуки.

Изменено пользователем BadAss
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у меня внешне такой-же, наверное у меня тоже смартуки.

или Вы меня не поняли или я Вас.

По вашему на сайте Брабуса представлены обычные Смарты с шильдиком Брабуса??? Или Брабусом считаются только Смарты не ниже 101 лошади? На фото кроме обвеса как минимум брабусовский выхлоп установлен и не думаю что колхозно установлен, сфотографирован и выложен на официальном сайте!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Икаррр, во первых колхозно установить выхлоп на смарт не сможет даже умолишенный инвалид со слабым зрением, все выхлопные системы смарт являются болт-он девайсами и крепятся набазовые места, поэтому ставили выхлоп на брабусе или в гаража у дяди Ашота, не имеет никакой разницы ) во вторых я написал топикстартеру, а не вам, потому как смешно читать, что человек заказавший автомобюиль, начинает искать варианты, того, каким он будет.

Ну не кота в мешке покупаете, есть vin в котором есть вся инфа, поэтому и сравнил свой со смартуки, а вдруг и правда... но нет, Димыч вчера посмотрел говорит: "нет мотор смарт", я расстроен )))))))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться ссылкой:http://www.brabus.com/raster.php?page=5⊂=3&klasse=4311&modell=4312.

А вот сколько в моём лошадок - я пока не знаю,может и 98л/с.

Из этого сообщения я не очень понял, зачем Вы меня в эту ветку адресовали?! Вы продолжаете утверждать, что у Вас СМАР ФОР ТУ БРАБУС? Если так, то давайте поспорим! Внимание, всё что я тут пишу это ИМХО! А Вы до сих пор не посмотрели в ПТС сколько у Вашей машины сил? И там же гляньте какая у Вас модель;)

 

Т.е. кто-то тупо скопировал Брабус со всеми протрохами(выхлоп,обвес,колёса и т.д.)?

Я просто хотел понять:жёлтый брабус - это реально?

Вот именно, предыдущий владелец Вашего обычного смарта тупо скопировал стайлинг БРАБУСА, причем сделал это не полностью! Причину не знаю, может денег не хватило, а может устал заморачиваться. Надеюсь он не обманывал Вас когда продавал его и не говорил, что это БРАБУС!

С цветом сложнее, но я знаю точно невозможное возможно)))! Не реальное реально и т.д.))) По крайней мере, я подумываю своего перекрасить в рыжый цвет), надеюсь он от этого не перестанет быть БРАБУСОМ;) Кстати, заметьте, и не станет он от этого БРАБУСОМ УЛЬТИМЕЙТОМ))))

 

Как ты считаешь,это официальный сайт Брабуса?

Думаю, что похоже на официальный, по крайней мере ссылка на него висит на брабус.ру)

 

Полное название:smart fortwo coupe BRABUS "yellow star"

Тот что изображен на сайте, по вышеуказанной ссылке и называется "yellow star", чем то похож на Ваш, но всё же очень не много имеет общего с Вашим смартом;)

Давайте поиграем в игру, «найди десять отличий»?! Поможет мне ктонить, или я сам?

1) Капсула у "yellow star" серебристая, а у Вашего черная)))

2) Зеркала у "yellow star" черно-серебристые, двухцветные, а у Вашего черные)))

3) На лючке у "yellow star" есть наклейка «БРАБУС», а на Ваш поленились наклеить))

4) Торпеда, карманы в дверях и сиденья у "yellow star" кожаные и с желтой прострочкой, а на Вашем эти детали пластмассовые или как вы указали в объяве: комбинированные?)))

Это я при беглом осмотре нашёл разницу по фоткам, может мне ещё кто-то поможет? А что там внутрях остаеца только гадать…

 

З.Ы. Уважаемый, прекратите наконец притягивать за уши факты и выдавать желаемое за действительное! И прекратите обманывать людей в своём объявлении, у Вас не БРАБУС и не ЕЛОУ СТАР, потому как будущей владелец его стопудова потом зарегистрируется на этом форуме и прочитает всё это, и тогда поймет что Вы сознательно вводили его в заблуждение!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти