Совесть

Тюнинг салона

В теме 13 сообщений

А я например поставил новые сиденья RECARO c подогревом, (Malbro видел сидухи ), поменял подсветку салона и прибоки, ручку кпп итд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду на встрече - очень хочется посмотреть на сидения. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже :!: Я об этом думала, вроде и так пока нормально ! Жаль что четырех точечные ремни некуда закрепить, а ведь удобная штука!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сиденья с 3х точечными ремнями, но установка с салоне RECORO 1 ремня стоит на смарт от 60эвро , и потом поверте моему опыту они очень сильно мешаются и ими нужно либо пристегиваться всегда либо сидеть на них что тоже надондает, а их грубый матерьял портит как сиденья так и одежду.

Но самый главный плюс это комфорт (подорев и самое главное регулировка спинки пасажирского сиденья)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 точечные -это как? Было время ездила с четырех точечными , да ты прав там всегда надо пристегиваться , да и время на пристегивание много нужно. Но что то в этом есть! Вот подагрев вешь нужная. Интересно можно его встроить в стандартные сиденья? Есть еще вопрос, к сиденьям идут провода?Какая система? Сколько обошлось удовольствие с установкой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я севодня видел подогрев на любые сиденья (комплект 2 шт) стоит 100$ Как я поня их можно самому установить.

Что касается моих сидений я их покупал в RECARO (www.recaro.ru)

 

2 сиденья+подогрев+2ремня+2накладки на ремни+установка всего этого стоила мне 2100эвро (знаю дорого) но изначально я их ставил на MAZDA RX7 ну потом продал MAZDU, а сиденья поставил в смарт (жена настояла) Переустановка на смарт стоила в RECARO 12000руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я севодня видел подогрев на любые сиденья (комплект 2 шт) стоит 100$ Как я поня их можно самому установить.

Что касается моих сидений я их покупал в RECARO (www.recaro.ru)

 

2 сиденья+подогрев+2ремня+2накладки на ремни+установка всего этого стоила мне 2100эвро (знаю дорого) но изначально я их ставил на MAZDA RX7 ну потом продал MAZDU, а сиденья поставил в смарт (жена настояла) Переустановка на смарт стоила в RECARO 12000руб.

неужто Рекаровские эти сиденья такими универсальными креплениями обладают? и так легко встали вместо штатных???

Кстати а штатные куда дел?

Из них я видел клевые можно сделать кресла офисные))

 

снизу прикручивают ножку куриную на колесиках и ура)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужто Рекаровские эти сиденья такими универсальными креплениями обладают? и так легко встали вместо штатных???

По собственному опыту могу сказать что меняются только ползунки под седеньем, они под каждую машину свои и стоят около 150 $
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в RECARO они сами изготавливают салазки под любой авто

А от смарта сидухи у меня в гараже стоят (если кто свои сидухи испортил "ну от страха или еще как нибудь" то можем догавариться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же airbag в сидениях ??? ...или у тебя не passion ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот решил похвастаться - севодня решил жене сделать так чтоб она с утра немерзла в смарте и поставил сигнализацию с авто затуском и датчиком температуры и т.дю. Очень класная вещь - СОВЕТУЮ.

 

 

 

P.S Ну и еще себя порадовал (страбоскопами и спец сигналами)прикольно :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти