fors

Горящие Кранчики На Панели С Оборотами

В теме 5 сообщений

уже два дня загорелись как :"краны" на датчике с оборотами может кто знает что это такое? и как это исправить? p.s значек этот загорается там же где и горят противотуманки,ближний ,дальний свет! буду признателен ,если поможете!

 

смарт не мой,в другом городе,попросили узнать что это такое,а я к сожалению понятия не имею :)

Изменено пользователем fors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже два дня загорелись как :"краны" на датчике с оборотами может кто знает что это такое? и как это исправить? p.s значек этот загорается там же где и горят противотуманки,ближний ,дальний свет! буду признателен ,если поможете!

 

смарт не мой,в другом городе,попросили узнать что это такое,а я к сожалению понятия не имею :)

Единственное что приходит на ум значок "чек энжин",в таком случае нужно на диагностику компьютерную дабы выявить что накрылось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что приходит на ум значок "чек энжин",в таком случае нужно на диагностику компьютерную дабы выявить что накрылось.

+1. опередил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю! просто машина моей мамы,а она живет в другом городе и спросила по телефону что это такое, самое обидное что в этом городе нету такого прибора для диагностики наверняка,т.к это уголок краснодарского края)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросите маму попросить кого-нибудь снять клемму аккумулятора на 30 сек, ошибка сотрётся. Может, какая была случайность, типа опроса лямбда-зондов. Если потом ошибка появится вновь (снова загорится "краник") - тогда на диагностику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти