Lexin

Магические Стрелочки На Приборной Панели

В теме 2 сообщения

Добрый день! У меня вот проблема какая - не гаснет иконка догревателя на приборной панели. Выглядит как три волнистые стрелочки вверх. Прочитал на форуме, что это электрический догреватель и включается он только когда положение регулятора печки находится в крайнем правом положении (max тепло). Но у меня он горит постоянно и вне зависимости от положения регулятора. Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с подобным?

 

Оно, вроде бы, и не мешает совсем! Но ведь через 5 дней уже весна! А за ней и лето! Не очень хочется насиловать и без того не сильно мощный кондиционер подогревом))) А, может, это машина сама определяет, что в салоне холодно и автоматически его включает и выключать не хочет? В общем, я в замешательстве...

 

P.S. Догадываюсь, что эта тема, на первый взгляд, больше относится к ветке про отопление... Но ведь с отоплением все в порядке (греет же), значит электрика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была другая беда.он включался через раз.я разобрал приборку, там всё просто.стоит микрик который у меня недовключался.я приклеил кусочек двухстороннего скотча - и всё работает.возможно у тебя наоборот или заклинило этот выключатель или контакты пригорели.без снятия панели не увидишь работает он или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти