zodiac

Опять Отвязался Ключ.

В теме 11 сообщений

В чём дело, слетает второй раз ключ?. Первый раз Серёга Зиггурат помог, приехал, привёз новые батарейки, привязал два ключа. Сегодня опять ключ слетел, моргает 9 раз аварийкой и всё. Поехал домой за вторым, думал не поможет, оказалось второй нормально работает. Следовательно дело в ключе? Правильно я понимаю, если бы слетели оба ключа, то проблема была бы в блоке автомобиля а если один ключ слетает а второй нет, значит проблема в чипе ключа...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ключи рассинхронизирются, если тыкать на них кнопки вне приёма авто. например в кармане, или сумке. случайно. смени место ношения ключа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую проследить. Присмотрелся к схеме, контакты соприкосновения с батарейкой чёрные. Как вариант предположить плохую проводимость тока и из-за этого ключ слетел.

post-4718-1299964430.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм черные?! на них окисление? по фото точн определить не могу.

вижу только протертость что вполне нормально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм черные?! на них окисление? по фото точн определить не могу.

вижу только протертость что вполне нормально

У меня тоже проблема( Не смогла завести машину. Ключ у меня только один. Машина не закрывается, не открывается и показывает ключ на панели,мигает 9 раз. Что делать? Есть кто может приехать и решить эту проблему???? Или мне нужно тащить машину в сервис?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать? Читать форум и не задавать дурацкие вопросы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблема( Не смогла завести машину. Ключ у меня только один. Машина не закрывается, не открывается и показывает ключ на панели,мигает 9 раз. Что делать? Есть кто может приехать и решить эту проблему???? Или мне нужно тащить машину в сервис?

8-909-153-08-25 Павел,может приехать и помочь(не безвозмездно),звоните настойчивей-может взять трубку далеко не с первого раза. Но для начала поменяйте батарейку в ключе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь у меня новая эпопея) вчера вечером поменяла батарейки в своем единственном и ненаглядном ключе, поехала к Коле за "ништяками", где ключ в ночи благополучно отвязался:(

Причем отвязался странно, были закрыты двери и открыт багажник (у меня какая-то как Коля сказал странная фигня, что если я отхожу от машины с ключом, то машина сама закрывается, а такого быть не должно), в общем машина пыталась закрыться - закрыла двери. Решили закрыть багажник и открыть заново машину и все:) на ключ сначала не реагировала, а после открытия двери водительской (пассжирскую не могли вообще открыть) через багажник, она у меня поорала и начала мигать 9 раз на попытки открыть/закрыть, завести соответственно тоже никак. Пришлось оставить смарт гостить у Коли, так как дело было уже далеко за 12 часов ночи.

А сегодня блин узнаю, что на Донском в выходные никто не работает, Смартриум прошить ключи не может, Лорда Волан де Морта нет в Мск, Смартрамс так вообще сказал, что теперь полный кабздец и надо что-то делать с сигналкой раз отвязался ЕДИНСТВЕННЫЙ ключ, привязать они мне никак не смогут (странно, другие такого не сказали)... :(

Изменено пользователем Котеночек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь у меня новая эпопея) вчера вечером поменяла батарейки в своем единственном и ненаглядном ключе, поехала к Коле за "ништяками", где ключ в ночи благополучно отвязался:(

Причем отвязался странно, были закрыты двери и открыт багажник (у меня какая-то как Коля сказал странная фигня, что если я отхожу от машины с ключом, то машина сама закрывается, а такого быть не должно), в общем машина пыталась закрыться - закрыла двери. Решили закрыть багажник и открыть заново машину и все:) на ключ сначала не реагировала, а после открытия двери водительской (пассжирскую не могли вообще открыть) через багажник, она у меня поорала и начала мигать 9 раз на попытки открыть/закрыть, завести соответственно тоже никак. Пришлось оставить смарт гостить у Коли, так как дело было уже далеко за 12 часов ночи.

А сегодня блин узнаю, что на Донском в выходные никто не работает, Смартриум прошить ключи не может, Лорда Волан де Морта нет в Мск, Смартрамс так вообще сказал, что теперь полный кабздец и надо что-то делать с сигналкой раз отвязался ЕДИНСТВЕННЫЙ ключ, привязать они мне никак не смогут (странно, другие такого не сказали)... :(

ждите Лорда Z или понедельника на Донском и будет вам счастье...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сегодня блин узнаю, что на Донском в выходные никто не работает, Смартриум прошить ключи не может, Лорда Волан де Морта нет в Мск, Смартрамс так вообще сказал, что теперь полный кабздец и надо что-то делать с сигналкой раз отвязался ЕДИНСТВЕННЫЙ ключ, привязать они мне никак не смогут (странно, другие такого не сказали)... :(

С чего это вдруг Смартриум лючи прошить не может? :)

Смартрамс чавой-то неправильно Вас информировал))) - один ключ спокойно прошивается, поскольку у Вас все равно код ключа изменится - старые коды стали бы бесполезны) если бы и был ключ второй, то если его одновременно с первым не прошивать, то он работать не будет потом)

Другой вопрос в том, что Вам надо будет кого-то просить ехать в Видное прошивать ключи) или Смарт тащить к Стару эвакуатором)

Есть третий вариант - снимать блок со Смарта и везти его с ключами к Стару, но это совсем гимор ненужный)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду на эвакуаторе завтра на донской, думаю процедура привязки ключей будет не долгая, заодно покупаю второй ключ у Коли, чтобы сразу два пришивать.

А Смартриум сказал, что у них оборудование сейчас то ли в ремонте, то ли еще где не помню, не вникала, не до того было, мне ответ был важен смогут или нет, сказали что пока не могут, смогут не раньше чем через недельку.

Смартрамс вообще как-то странно ответил - ну да их дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти