1ramzes666

Машина Не Реагирует На Педаль Газа!

В теме 9 сообщений

Едешь себе, никого не трогаешь, как вдруг случается ЭТО !!

Авто никак не реагирует на педаль газа! Я подкатывался к перекрестку, и не успел полностью остановиться, и когда закорелся зеленый и я нажал на газ-ПРИФИГЕЛ! Ничего не произошло, авто не набирает обороты, а просто как и раньше работала на холостых! Вообще никакой реакции! Припарковался, заглушил, завел и поехал дальше!

По поиску ничего не нашел ((

Может кто знает, что за дела такие !?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не понятно, как это "подкатывался и и машина работала на холостых". Передача выключена? А на дисплее что в этот момент было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не понятно, как это "подкатывался и и машина работала на холостых". Передача выключена? А на дисплее что в этот момент было?

Подкатывался я на 1 передачи, но не остановился до полной остановки!

На экранчике по-моему и была 1! Но когда я нажел на ГАЗ, то абсолютно ничего не произошло, как будто я ничего и не нажимал! потом я по-моему включил нейтрал и все равно ничего не было! Вылечилось после перезаводки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли это глюк. По моему у кого то уже была такая проблема http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=11828. Сделайте профилактику педали и привода дросселя.

Огромное спасибо! Теперь всё разъяснилось! Я итак ее собирался чистить, вот теперь сделаю это максимально быстро! п.с. не написал, что загораеться треуголка, так как он у меня всега светится. Я выключил антибукс сам, в день покупки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что , буду рад если мой совет поможет ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема с актуатором. Контакты проверьте. Особенно проверьте фишку на наличие стопоров(фиксаторов). В лужу перед этим не заезжали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня было и у Милашки

 

у меня кончилось заменой педали на новую, так как постоянно чистить контакты надоело и она умерла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почистил) Теперь все ок) Ещё такого не было) Всмысле дроссель почистилл! А где эти контакты актуатора?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти