Fly

Еще Один В Самаре...

В теме 20 сообщений

теперь у меня он тоже есть...

Расскажу как сбылась моя мечта.

Давным-давно еще по телевизору, когда смарт был только в разработках я увидела этого малыша и загорелась, но постолько-поскольку собственных заработков не имела, просто облизнулась. Спустя несколько лет, уже будучи самостоятельным клерком вернулась к этому маленькому чуду. Но показался он мне неимоверно дорогим.

И совсем недавно, когда встала острая необходимость в покупке авто, а доходы ограничивают в сумме остановилась на выборе малолитражек...думала долго и мучительно...то, что по карману не по душе, а то, что по душе, не по карману. не могла я никак выбрать. И тут вернулся из Европы один знакомый Саша. Ростиком не много не мало 190 см и весом...в общем не малым. Рассказал восторженно как ему понравился этот европейский малыш. Тут я вспомнила про свою давнюю мечту, которой в этот раз сужденнно было стать явью.

читала много...сомневалась долго...последней каплей был мой приезд в Москву, где в м-авто и посмотреть можно, и потрогать, и даж поводить чуть-чуть.

Окончательно влюбилась я в эту машинку.

Заказала прямо из Германии, синенький такой, со всем, что моей душе было угодно прибамбасами.

Приехала забирать в Москву одна, мужики струсили ехать 1200 км на нем. Села и поехала. К утру приехала.

 

Дорога п...ц... менты останавливали больше посмотреть на сей "велосипед"))))

Проблем ноль, доехали мы с малышом и еще с 4 колесами (летними) без историй. До сих пор удивляюсь как))))

 

Вот такая вот история о том как мечты сбываются....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а теперь пожалуйста по подробнее о мелком. Какой кузов, пробег, комплектация, фото, цена... где стоит, есть ли страховка... ахахахаххаа))).... последнее это просто шутка. Велком))) Если 451й кузов, то очень жду впечатлений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кузов 451, синенький с серебряной капсулой, пробег 40 тыщ, комплектация м... мне понравилась, Puls, переключение передач на руле очень забавно и очень пригодилось на занесенной снегом трассе, тормозила двигателем. сидения кожаные с подогревом, "рожки" смотрели на меня всю дорогу, к 7 утра хотелось их отрвать..удержалась)

тока приехала, машинка пока чумазая и на стоянке стоит, не зарегистрированная, так что фоты выложу попозже.

все, кто видел просто умиляются...чудо-чудное))))) думают, что игрушечная приходится доказывать обратное)))

ощущения на трассе нормально, комфортно, а вот в городе по битым дорогом жестковато)))

ну уж грех жаловаться, подвеска-то спортивная)))

обошелся он мне вместе с колесами 415 тыщ. а вот везли его только для меня прямо из германии)

post-5110-1300451076.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с покупкой!!! Малыш - красавец!!! :ay:

Вливайтесь!!! :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понимаю 71 сила?

Есть режим автоматического переключения передач?

 

"Мой любимый цвет!" (с) )))))

Изменено пользователем Rain
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автомата нет и это мне даж больше нравится. все-таки не предсказуемый он )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю.

У самого 451й, только дизель!!!

Хороших Вам с ним дорог!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем от всей души!!!

 

Очень красивый малыш, удачи на дорогах.

 

Улыбки и повышенный интерес окружающих теперь Вам обеспечен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не затруднит, сфоткайте плиз ручку переключения передач. Вид слева, ну то есть от водителя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите а где у него номер кузова кроме наклейки и где уровень масла проверить?

спс

 

фотку пожалуйста

post-5110-1300527379.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, спс. Теперь я все понял)

 

Масло проверяется так: Открываете багажник, поднимаете коврик, поднимаете крышку металлическую, справа будет масляный щуп. у него ручка по идеи выделятся цветом должна... ну а дальше как на любой другой машине....

 

Номер кузова у 451го не знаю где, извиняйте...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер кузова, если не ошибаюсь у 451 на капсуле со стороны пассажира или со стороны водителя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну там всего лишь наклейка гаям не докажешь...

а зачем ручка переключения передач нужна?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а там кнопка для авторежима иногда бывает. просто хотел убедится, что у Вас ее нет и что если вижу пульс с кнопкой, то авторежим в нем уже установлен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня целый день каталась, парковалась, где другие даже не пытаются, я в восторге!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер кузова смотреть в багажнике. Поднимаете коврик до конца, с правой стороны (ближе к пассажирскому креслу) номер будет выбит на кузове.

Номер двигателя видно на эстакаде, с правой стороны на двигателе площадка. Либо можно поставить господина гаишника на коленки и пусть заглядывает снизу:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасиб за ответ. теперь я знаю о нем почти все))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторежим кстати в новых смартах установлен в любом случае. Вопрос в том, есть ли кнопка, чтобы на него переключиться:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть прошивать не нужно? Достаточно приделать кнопку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти