Дениск@

Встреча Клуба На Природе

Несколько дат на выбор   37 проголосовавших

  1. 1. Выбираем числа для вылазки

    • 7-8 мая
      4
    • 14-15 мая
      11
    • 21-22 мая
      8

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 229 сообщений

Да, и давайте наберем гвоздей, молотков и топоров: будем Вове домик строить(греться) всю субботу, а в воскресенье подожжем))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня дождь и холод смущает,

а нас сколько кроме Zico, Экс-Матизовода и меня?

может все-таки на следующие выхи?

в принципе домик можно забронировать без предоплаты по телефону и оплатить его уже на месте.

кто 100% готов ехать в эти выхи?

отписываемся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня дождь и холод смущает,

а нас сколько кроме Zico, Экс-Матизовода и меня?

может все-таки на следующие выхи?

в принципе домик можно забронировать без предоплаты по телефону и оплатить его уже на месте.

кто 100% готов ехать в эти выхи?

отписываемся.

Точно знаю про

1. Sich+1

2. Gerda

3. Evda

4. Zico+1

5. Дениск@

6. Экс-Матизовод

 

Бронируем по телефону три домика, оплачиваем столько сколько надо, мне кажется так.

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне за всю семью дороговато получается, да и погоду не айс обещают. Я за перенос, хотя если всетаки соберетесь, то без ночевки на день поеду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня скромный вопрос, а мы очередной ДР клуба в киногородке на Валдае будем отмечать?

Я жуть как наши глобальные сборища люблю... но блин.. ща холодновато, тем более у воды...

голосую за следующие выхи.... и за ДР на Валдае... уж больно там хорошо и за выхи восстанавливаешься на долго)) и даже долгая дорога туда и обратно не смущает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Sich+1

2. Gerda+1

3. Evda

4. Zico+1

5. Дениск@ + Оксана

6. Экс-Матизовод

 

Форумчане,

есть всего два домика (может уже и нет),

давайте один двухместный двух комнатный заказываем на всех.

насчет остального расселения определяйтесь конкретнее, может кого устроит снять номер в гостинице, там нет минимума на два дня.

накрайняк как вариант можно разместиться в гостинице Ступино, есть дешевая, от 1000 руб за номер.

 

бронирую

мой тел +7 916 980 56 66 ,

звоните, раскажу как лучше проехать, да и определимся со столом.

сейчас буду звонить бронировать, здесь выложу результат

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Sich+1

2. Gerda+1

3. Evda

4. Zico+1

5. Дениск@ + Оксана

6. Экс-Матизовод

 

Форумчане,

есть всего два домика (может уже и нет),

давайте один двухместный двух комнатный заказываем на всех.

насчет остального расселения определяйтесь конкретнее, может кого устроит снять номер в гостинице, там нет минимума на два дня.

накрайняк как вариант можно разместиться в гостинице Ступино, есть дешевая, от 1000 руб за номер.

 

бронирую

мой тел +7 916 980 56 66 ,

звоните, раскажу как лучше проехать, да и определимся со столом.

сейчас буду звонить бронировать, здесь выложу результат

лучше 2 штука))))) Вова обещал, но вдруг проспал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше 2 штука))))) Вова обещал, но вдруг проспал)))

два, так два.

там что то трубку пока не берут

 

примерный расклад по деньгам,

на всех берем двухкомнатный двухместный домик, это 2600 х 2 = 5200 руб (после гулянки в нем можно будет остаться ночевать).

 

по остальному давайте определимся как я забронирую.

а пока давайте сюда свои идеи

Изменено пользователем Дениск@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бронируем если остались два домика(один тоже вариант), если нет селимся в корпусе пансионата, если и там нет, есть палатки автомобили и прочие варианты, осталось решить когда едем, боюсь вечером, учитывая дачников, будем жить в пробках. Утром, часов в семь-восемь будет нормально)))))

Изменено пользователем ЭКС-Матизовод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бронируем если остались два домика(один тоже вариант), если нет селимся в корпусе пансионата, если и там нет, есть палатки автомобили и прочие варианты, осталось решить когда едем, боюсь вечером, учитывая дачников, будем жить в пробках. Утром, часов в семь-восемь будет нормально)))))

думаю, что с номерами проблем вообще не должно быть.

конечно лучше с завтрашнего дня начинать, сегодня с этими пятничными пробками не вариант. бронирую суббота/пятница.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все телефоны есть, если у кого не получится сегодня на встречу попасть, то время и место встречи обговариваем по телефону))) По дороге у нас будет "КАРУСЕЛЬ" там можно затариться продуктами

Изменено пользователем ЭКС-Матизовод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Sich+1

2. Gerda+1

3. Evda

4. Zico+1

5. Дениск@ + Оксана

6. Экс-Матизовод

 

Форумчане,

в общем забронировал две части домика, каждая по 5200 на двое суток.

Предлагаю раскидать затраты на оплату одной части домика на всех, т.е. по 520 руб с человека, а остальную часть на тех кто хочет остаться во второй половине на ночь, другие, кто хочет поселится в гостинице, оплатят ее самостоятельно.

 

Также предлагаю, что кто то один купит на всех мясо, пусть это буду я, из расчета 0,5кг на человека, итого 5 кг, плюс уголь и розжиг, получиться порядка 2тыс руб, т.е. еще по 200 руб с человека.

остальное давайте обсуждать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше 2 штука))))) Вова обещал, но вдруг проспал)))

Чего греха таить, люблю поспать)))) Но и логику не отменял никто, с погодой что будет непонятно и если совсем плохо то можно в субботу вечером и уехать, домик один на всех и если будет желание то номера в пансионате снять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего греха таить, люблю поспать)))) Но и логику не отменял никто, с погодой что будет непонятно и если совсем плохо то можно в субботу вечером и уехать, домик один на всех и если будет желание то номера в пансионате снять.

С погодой как раз понятно, по-моему)))) С логикой проблемы могут быть....Сидят такие россияне и думают, погода ведь плохая, и логику не отменяли вроде пока, будет куча свободных коек, причем даже еще и со скидками, только бы взяли.....Да и ехать обратно гораздо лучше в субботу-свободно на дорогах....И бац)))))) Нет, а если глубже подумать, всеж эту логику понимают, знают что все думают, что в субботу проще ехать...Значит надо в воскресенье ехать обратно........ну и так до бесконечности.....) Кто-нить что-нить понял?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у вас по дороге будет карусель,

том может давайте сейчас меню согласуем, да вы там все и затарите?

сказали,что заселение в 15-00. но сейчас они там с кем то уточнят и перезвонят мне насчет того,чтобы мы могли ранее заселится, так как и мы и так второй день оплачиваем в нагрузку, хотя нам он и не нужен- хотя кто знает, может кто и решит остаться до понедельника.

 

Смартоводы, кто еще не записался в участники, но желает это сделать, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ-еще не поздно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Sich+1

2. Gerda+1

3. Evda

4. Zico+1

5. Дениск@ + Оксана

6. Экс-Матизовод

 

Форумчане,

в общем забронировал две части домика, каждая по 5200 на двое суток.

Предлагаю раскидать затраты на оплату одной части домика на всех, т.е. по 520 руб с человека, а остальную часть на тех кто хочет остаться во второй половине на ночь, другие, кто хочет поселится в гостинице, оплатят ее самостоятельно.

 

Также предлагаю, что кто то один купит на всех мясо, пусть это буду я, из расчета 0,5кг на человека, итого 5 кг, плюс уголь и розжиг, получиться порядка 2тыс руб, т.е. еще по 200 руб с человека.

остальное давайте обсуждать.

Что-то я совсем запуталась с этими домиками.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я совсем запуталась с этими домиками.....

домик разбит на две половины.

каждая половина стоит своих денег,

т.е. у нас получается одна половина с двумя комнатами, другая с одной.

каждая половина стоит 2600руб в сутки, но так как заказ минимум на два дня, то для нас получается 5200 руб каждая.

согласен, что дороха

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а насчет мяса: мне одной кажется, что полкило мяса на 2 дня на человека - это съездить за сто километров понюхать шашлыка????? Надо было завтракать сегодня - что-то у меня аппетит неуправляемый)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

домик разбит на две половины.

каждая половина стоит своих денег,

т.е. у нас получается одна половина с двумя комнатами, другая с одной.

каждая половина стоит 2600руб в сутки, но так как заказ минимум на два дня, то для нас получается 5200 руб каждая.

согласен, что дороха

вот рвачи гостиничные - мало того что за двое суток , еще и половины придумали))))) топ-менеджеры, пип..пип.пип., лидеры продаж продукта))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо брать полдомика, вторая может быть свободна, а если занята, то , как показала практика, люди нам ее быстро освободят, если мы будем топать, ржать, ругаться и делать это ГРОМКО)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что, отказываться от второй?

я думаю, что в номерах будет дешевле разместиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С погодой как раз понятно, по-моему)))) С логикой проблемы могут быть....Сидят такие россияне и думают, погода ведь плохая, и логику не отменяли вроде пока, будет куча свободных коек, причем даже еще и со скидками, только бы взяли.....Да и ехать обратно гораздо лучше в субботу-свободно на дорогах....И бац)))))) Нет, а если глубже подумать, всеж эту логику понимают, знают что все думают, что в субботу проще ехать...Значит надо в воскресенье ехать обратно........ну и так до бесконечности.....) Кто-нить что-нить понял?))))))

Я ничего не понял, совсем))))) Проблемы с логикой могут быть если принять во внимание что логик бывает как минимум три: Мужская, Женская и по теории Герды Росийская :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что, отказываться от второй?

я думаю, что в номерах будет дешевле разместиться.

на месте решим, мы им что-нить должны будем, считаете, если возьмем половину только, не отказываясь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти