FantoM

Что-то Тихо На Майсмарте. О Топливе)))

В теме 61 сообщение

мигалки есть))

шлак - кривые комплектации, которые собирают неграмотные логисты дилеров и пакетные версии, навязанные производителем в планы продаж

для людей неприхотливых - сойдёт

но премиума это недостойно

и это относится к машинам всего модельного ряда, стоимостью от меньше миллиона и за 5-6 млн

 

кстати, срок поставки "япономарки в топе с перламуртовым кузовом" сейчас будет меньше, чем у европейской машины аналогичного уровня, даже несмотря на фукусиму

Ну, допустим, не за 5-6 лямов, а за 3-4 ляма, народ восстанавливает до уровня нового авто, мерсы в 124 или 140 кузове, а вот новые премиум марки им нафиг не нужны, даже G класс стал шротом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не отвечу - стесняюсь B)

да ладно! :D если есть, ЧТО сказать, говорите смело :D

 

не наблюдалось - вот и отлично)) говорю же, продавцы справляются со своей работой

ну ЗАЧЕМ мне лично продавцы? :D

ах да!) выписать счет :D

Уже давным-давно для многих автосалон - это супермаркет, где четко знаешь, зачем здесь собственно ты ;)

Для остальных - о да, зрелище :cm:

 

анализ текущей ситуации на российском рынке показывает, что повышение цен в премиум-сегменте на 30% не сократит объём продаж, жаль только, что это идёт в разрез с политикой производителей, направленной увеличение объёмов производства и продаж, а не на повышение качества и ценности...увы

да и ладно!))) что Вы!)))

просто менять машины не раз в 10 лет, а максимум раз в 3 года ;)

Дилеры тоже бывают душками, даже если вы со своими запчастями на ТО, со своим маслом и прочими расходниками :D

Они своё в любом случае заработают на установке или на кредитчиках :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а максимум раз в 3 года ;)

ну-ну... вы в какой стране живете батенька? продолжайте кормить наших алигархов из наших "нищенских" зарплат.

 

ЗЫ не имею ввиду лично вас. Ответ образный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну-ну... вы в какой стране живете батенька? продолжайте кормить наших алигархов из наших "нищенских" зарплат.

 

ЗЫ не имею ввиду лично вас. Ответ образный

конечно, меня лично не имеете ввиду, потому что я, на Вашем "диалекте" выражаясь, вообще-то матушка, а никак не батенька :D

в чем заключается "кормежка олигархов" при том, что я практикую смену машины посредством трейд-ина раз в 3-4 года, тем самым улучшая лично своё качество жизни? :D

мне вышеуказанные параллельны ровно настолько, насколько параллельна им я :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем временем в новосибирске -

до сих пор на альтернативных заправках нет топлива или есть но дороже, чем на монополистах - газпромнефть и лукойл.

дядя путин помог другу и себе захватить рынок заправок полностью, выдавив частников конкурентов.

часть альтернативных заправок сменили вывески на газпромнефть и теперь работают. на продажу выставлена куча азс.

Изменено пользователем creativer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, меня лично не имеете ввиду, потому что я, на Вашем "диалекте" выражаясь, вообще-то матушка, а никак не батенька :D

в чем заключается "кормежка олигархов" при том, что я практикую смену машины посредством трейд-ина раз в 3-4 года, тем самым улучшая лично своё качество жизни? :D

мне вышеуказанные параллельны ровно настолько, насколько параллельна им я :)

имел в виду конечно-же новые машины.

Вы каждый раз новый авто берете?

Если не заметили, то практически все новые машины берутся в кредит, большей частью не обеспеченный заработной платой.

 

А за "батюшку" извиняюсь :) Ник у вас не однозначный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имел в виду конечно-же новые машины.

Вы каждый раз новый авто берете?

да, речь велась о новых :)

3-я новая по счету за 6 лет; Смарт из логической цепочки, естественно, выбивается - он по сути своей алогичен :D и оказался у меня фактически случайно :)

 

Если не заметили, то практически все новые машины берутся в кредит, большей частью не обеспеченный заработной платой.

Нет, не заметила - чужие деньги не считаю, у каждого своя голова на плечах)

Плюс основная масса кредитомобилей остается под планкой 1 млн. рублей *условно*. Поэтому дефицита в интересующем меня сегменте они особо не создают).

Это уже всё обсудили чуть выше ;)

 

 

так в чем заключается "кормёжка олигархов"? :) Вы не ответили)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объяснять всю цепочку смысла не вижу, да и не за чем тут.

Думаю, что если есть возможность ездить на дорогих авто, то и логически проследить обогащение данных персонажей, тоже не составит труда :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Разруха не в клозетах, а в головах" (с) М.А.Б.

;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну зачем-же на личности переходить? :)

это же всего лишь форум

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то мне не понятна логика господина MakapoB1?

я один такой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти