Schwarz

Продам 2а Передних Амморта

В теме 12 сообщений

Билштайн, новые в коробках. 1600р штука самовывоз Строгино на рестайлинговый смарт с 2001гв

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм, ребят подскажите, а на 99 год не подойдут? А то мои скоро прикажут долго жить по-ходу, взяла бы, повалялись бы до "нужных" времен.

 

Пы.сы. правда ценник смутил.

Изменено пользователем Котеночек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не подойдут. они строго с 2001г (когда пружинная подвеска пошла) до 2003г, когда рестайлинг пошёл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил бы за 2800! если смогли бы отправить за мой счет в Воронеж? а так же нужны пыльники, подшипники, и что-то ещё для замены амортов, уже не помню! если есть у кого, заберу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так же нужны пыльники, подшипники, и что-то ещё для замены амортов, уже не помню! если есть у кого, заберу!

у вас в Вороне же есть экзист, через него не проще ли будет заказать всю эту мелочевку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас в Вороне же есть экзист, через него не проще ли будет заказать всю эту мелочевку?

[/quote

ЭКСИСТ есть, но вот деталей там таких нет и заказать они не могут, это точно по-тому что один из прод-консультантов мой клиент, и меня хорошо знает работаю с ним давно, сказал помочь не могут! расчитывать можно только на аморты и те не менее 2700р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти