_Lily_

Родстер С Пробегом 100+к..

В теме 5 сообщений

Приветствия всем))

Честно пробовала искать поиском, довольно много прочла, но так и не могу для себя решить и получить какое-либо мнение..

Нашла на мобил.де родстер. Устраивает абсолютно всем кроме пробега. Ну прям все-все в точку. Если бы не 101500км :unsure: (2004 год, 82л.с.).

Я как бы понимаю что вопрос немного глупый и это своего рода рулетка, но вдруг кто-то поможет дуре советом?))

Можно рискнуть и взять? Или родстеры с таким пробегом однозначно гиблый номер? Мужа толкового нет, и в Киеве слабо с сервисами на смарты)) потому хотелось бы конечно минимизировать риски, но больно уж этот родстер нравится.

 

Не ругайтесь только)) Я честно продолжаю штудировать форум :) зарегилась только что, но читаю уже давненько...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли экономия в цене авто (2-3 тысячи евро) лишних 20-30 тыс пробега?

 

По форуму видела, что капиталка движка становится в сумму от 50 до 90 тыр? Это в Мск. В Киеве не факт, что где-то делают :(

Получается - таже история? Сэкономленные при покупке деньги уйдут на капиталку (когда она понадобится). Плюс в том, что не факт что она вскоре понадобится (ведь на форуме были случаи и более серьезного беспроблемного пробега, нежели 101000км). Также плюс что движок после капиталки, мне кажется, будет надежнее чем непонятно какой двиг с заявленным в объяве пробегом в 60-70 тыс пробега. Так ведь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли экономия в цене авто (2-3 тысячи евро) лишних 20-30 тыс пробега?

 

По форуму видела, что капиталка движка становится в сумму от 50 до 90 тыр? Это в Мск. В Киеве не факт, что где-то делают :(

Получается - таже история? Сэкономленные при покупке деньги уйдут на капиталку (когда она понадобится). Плюс в том, что не факт что она вскоре понадобится (ведь на форуме были случаи и более серьезного беспроблемного пробега, нежели 101000км). Также плюс что движок после капиталки, мне кажется, будет надежнее чем непонятно какой двиг с заявленным в объяве пробегом в 60-70 тыс пробега. Так ведь?

можно заранее ужаться в цене, в расчете на будущую капиталку и возможный ремонт

бросьте линки- позырить то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реальные сто тыщ пробега - это совсем не страшно.

 

вы посмотрите объявления на авто ру, все родстеры в РФ имеют пробеги под 50тыс))

а когда ищешь на мобайле, то понимаешь, что немцы ездеют не менее 25тыс в год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Сразу скажу что пробег для этого года не реальный. Как ниже писали 25 тыс. в год. Сам живу в Германии и скажу 30-35 тыс. в год и больше. Вот и посчитайте получается за 200 000 тыс. Дайте ссылку меня цена интересует............ :) Не покупайтесь на отговорки типа: " мы мало ездили", или "последний хозяин был пенсионер".......... Гоняли, гоняли и гоняли как ракету потом смотали. Берите хороший год не тратьте деньги на мусор.........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти