Trishy

Боевое крещение

В теме 5 сообщений

Поздравьте меня! Вчера в первый раз в жизни ездила по нечищенным дорогам. Узнала, что такое АБС, несколько раз заносило зад, один раз разгребала кучу снега, которую снегоуборочная машина оставила прямо за припаркованным смартиком и один раз немножечко забуксовала. Впечатлений куча! Экстрим! Зато интересно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) поздравляю! смарт зимой это не только весело, но и интересно!!! вот так сидишь, рулишь и гадаешь, куда же он поедет в следующую секунду:). хотя в целом я ожидал худшего, "носит" его вполне предсказуемо и поправимо.

Кстати, про АБС, кто-нибудь в курсе, для чего служит лампочка АВС на приборной панели? Когда проворачиваешь ключ она загорается и гаснет (т.е. лампочка там есть), а вот потом как ни тормозишь, как не пытаешься "занестись" или "развернуться" лампочка не загорается. Она просто для контролем за работоспособностью АБС?, типа проверили и забыли?

И ещё: шЫпы рулят! забирался сегодня на заваленный снегом бордюрчик под работой, не с первого раза, но удалось. Вот мечтаю ещё на перёд поставить шипы, а то при повороте на заснеженой дороге кажется, что передние колёса продолжают склользить прямо.. Да и тормозить должна более решительно, если шипы удвоить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лампочка будет гореть когда ниисправность появится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Континенталь Европейский явно не для нынешнего времени ..... :evil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня лампочка загорается не только когда поворачиваешь ключ зажигания, но и когда АБС срабатывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти