Casper

Охлаждение (или Подогрев) Напитков!)

В теме 27 сообщений

кончается срок действия ВУ и МВУ... стали останавливать знаааааааааачительно чаще :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а часто ли вообще к смарту гаишники докапываются????!!!

В общем, у меня недавно случай был прикольный... )))

За пол года меня остановили всего один раз (езжу я по московским меркам немного).

Дело было к вечеру, почти стемнело. Еду я себе, значит, по шоссе, никому не мешаю. Тем временем, дорога уходила на МКАД, а на съезде ДПС... (в районе медведково). Я сворачиваю, вхожу в поворот так сказать,.. и вдруг вижу кто-то палочкой машет...но не совсем разглядел, так как темновато было. И ещё подумал, что вряд ли мне, я же ничего не нарушал! И тем более, я ж на Смарте...таких не тормозят... :D

Наверное, кого-то другого остановили, и по инерции на выходе из этого поворота подбавил ещё и газку...

 

Но на всякий случай продолжаю контролировать ситуацию по зеркалам... И вижу такую картину. Дядя милиционер классически придерживая фуражку на голове, бежит к своей машине, мигом туда прыгает, и со всей мочи по газам за мной с включённой сиреной... :blink:

 

Тут я понимаю, что тормозили всё же меня, а теперь уже и преследуют как злостного нарушителя... :ai: Я, естественно, по тормозам, и к обочине. Включил аварийку, стою жду.

 

Когда подъехал дпc'ник, я вышел, извинился... типа, недоразглядел и недопонял... ))) И сознательно не останавливаться у меня причин не было...

 

В общем, поверили, отнеслись с пониманием, и всё обошлось. Но права забрали для проверки по базам, да и меня распросами про употребление алкоголя замучали... Только время потерял на всём этом...

 

Так что, Смарты тоже останавливают! :D

Изменено пользователем Skif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти