nailzed

Хочу Купить Дизельный Смарт

В теме 29 сообщений

не выдумывайте себе проблем,

были одновременно и праворукий Витз и нормальный Смарт, проблем с пересадкой с одного на другого и обратно не обнуруженно, не считая привыкания к вкл поворотников/дворников.

если Калдина разоряет, то ее надо продать

продать калдос? 24й? турбовый?? вы в своём уме?:) их итак по пальцам во всей россии пересчитать можно, да и свежий привезти будет уже сильно за 1млн руб... не продам!! хотя многие умоляют продать его им:))) "такая корова нужна самому" если б не цены на 98 бенз яб и не парился бы по поводу смарта, не мне вам объяснять по поводу езды на полном приводе с лсд при 260 понях..... отказаться от этого невозможно...

 

п.с. как такую красоту можно продать?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем nailzed
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такое калдина я знаю.

 

а вы в своем уме?

 

если пишете что калдина разоряет - то ее надо продавать (ваши слова про разоряет, я ничего не придумываю). Сколько стоит Фоту? сколько он будет окупатся по отношению к расходу и цене 98 бензина? есть ли смысл в Смарте, если основная причина покупки - это экономия топлива

 

ПС: калдина последнее творение Тойотовского дизайна, которое мне нравится, но она уже устаревает

Изменено пользователем Дениск@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такое калдина я знаю.

 

а вы в своем уме?

 

если пишете что калдина разоряет - то ее надо продавать (ваши слова про разоряет, я ничего не придумываю). Сколько стоит Фоту? сколько он будет окупатся по отношению к расходу и цене 98 бензина? есть ли смысл в Смарте, если основная причина покупки - это экономия топлива

 

ПС: калдина последнее творение Тойотовского дизайна, которое мне нравится, но она уже устаревает

вы неправильно меня поняли! да, мне накладно ездить на калдосе каждый день на работу, да и тупо жалко накатывать километраж, это авто для души! поэтому её я не продам... а смарт это чисто попу возить на работу и обратно, к тому же медленно, но я хочу чтобы дорога на работу мне обходилась максимально дешево, и в тоже время с некоторым удобством, поэтому смарт подойдет, поэтому меня не волнует за сколько он окупится , мне просто жалко укатывать ради работы калду и жечь по 17 литров 98го в сутки.

как то так...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда авто стоит без дела - это тоже не гуд.

я сейчас Фоту продаю лишь по причине того,что он почти все время стоит в гараже,как бы он нам не нравился - надо быть реалистом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти