Alex

Москва, бл*ть!!!

В теме 1 сообщение

Сказать, что я расстроен, значит покривить душой. Я взбешен.

 

Что это за бл*дский город такой. Ничего невозможно планировать заранее. Это же коллапс. Какая бл*ть построила этот город? Русский народ? С*ки!!! Что, Акунин правду писал? Неужто действительно после последнего московского пожара народишко набежал, и кто где мог, тот там себе и построил что-то. И затем так и осталось? Охренеть.

 

Никуда нельзя проехать. Организация движения отсутствует почти повсеместно. Настройка светофоров, разметка, все это на уровне курсовой работы выпускника ПТУ. Оголтелость водителей равна по силе инстинкту стада парнокопытных при пожаре. В этом городе появляется ощущение, что каждый тут сам за себя. Будто потоп уже начался или война не кончилась. Грязь, разруха, повсеместное хамство. Все ломается. Что не сломалось, работает плохо. Более терпеливые пытаются переносить это стойко, более жаркие – волнуются. Гандоны едут по тротуарам.

 

Из-за этого хаоса я сегодня не забрался на свою новую подругу. Потому что БАНАЛЬНО опоздал на стрелку. Это что? Это дело? Да е*бал я в рот этот СОВОК, со всеми его БМВ и МВД.

 

Б***Ь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.