666

гадость

В теме 5 сообщений

Вопрос всем, но ответ наверное знает только Марк. У меня в компе запустилась какая то гадость, которая как только я захожу в инет, начинает скачивать какой то ненужный мне патч размером в 8 мегабайт. Появляется значек в нижней полоске, который пишет кол-во процентов. На нажатия не реагирует. Стрл-альт-дел не показывает никаких работающих программ. Из за нее инет тормозит очень, а он у меня и был не самый быстрый..

А 8 мегабайт оно никогда не скачает, а по выключении начинает заново..

Как бы мне от нее избавиться?? Хоть где эту прогу искать, что бы уничтожить ...............

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой у тебя виндоуз (версия). А есть на этой гадости хотя бы одно название, надпись там, хоть что-то. Столит ли у тебя файр-волл и антивирус и какие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, ХР и дрянь эта на вирус не похожа, скорее какая то государственная, виндовская. И надпись только "downloading 20%"

Билл Гейтс отстой, я всегда был антиглобалистом и таковым и остаюсь и всем уважуха.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда с большой вероятностью это апгрейд виндоуз. Его можно тормознуть и запретить впредь из панели управления. Иконка Automatic Update. Или это апдейтится антивирус... но 8 мег - это слишком... четыре, если ставишь старый дистрибутив антивируса (двухгодичной например давности) еще туду сюда, а 8 - не могет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, вроде заапдейтилось. Можно топик смело на помойку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти