charik-2j

Может Кто Помочь?

В теме 34 сообщения

мы как бы про свежих говорим вроде как :) 05 и моложе)

а после 5х годов разве старые 1sz оставили? не знал(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а после 5х годов разве старые 1sz оставили? не знал(

да!) на P2 конца 05 года есть 1SZ-FE и робот) сама была в шоке!) лс на 5 больше указано по вин-коду)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaris хорошая машинка) ездила одно время на Vitz - его праворуком аналоге. Да и вообще японские машины хороши, до родстера только на них езила, правда на праворуких только. По Владивостоцким дорогам правда к стандартным заменам масла, фильтов и т.п. прибавилась замена задних амортизаторов, ибо по тем дорогам им приходит конец быстро. Но даже по Москве заметно, что подвесочка на таких малолитражных хетчах жестковата :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaris хорошая машинка) ездила одно время на Vitz - его праворуком аналоге. Да и вообще японские машины хороши, до родстера только на них езила, правда на праворуких только. По Владивостоцким дорогам правда к стандартным заменам масла, фильтов и т.п. прибавилась замена задних амортизаторов, ибо по тем дорогам им приходит конец быстро. Но даже по Москве заметно, что подвесочка на таких малолитражных хетчах жестковата :)

подвеска Ярис по сравнению со Смартом - мягче некуда)

сейчас япы уже не те, качество праворуких конечно на высоте.

но с дизайном Тойота сильно сдает, из свежего у них ничего нормального(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Вице я ездила пару лет назад, так что сравнение смытое получается немного....но я конкретно почуствовала разницу между Сузуки Свифт и родстером) он хоть и жесткий, но позвоночник просто отдыхает после Свифта) и если мне память не изменяет Свифта и Вица примерно одинаковая жесткость была. а на 42 не ездила пока, поэтому не знаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой позвоночник не согласен) в любом случае эт только мое мнение)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне дизайн нравится, хотел конечно трех дверную, но на автомате в мою сумму не нашел! Купил билеты, сегодня выезжаю, завтра в 7-00 буду в столице! Как по вашим пробкам назад добираться не знаю? А договор купли-продажи где можно будет оформить? Не хотелось бы что бы меня обманули!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оформление договора можно заказать прям на место, выедет агент, он и страховочку оформит. очень удобно и денег обычно за это не много просят, погуглите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти