sich

Есть Знакомые Перегоншики?

В теме 4 сообщения

Друзья! Прошу немного помочь.

 

Конценция вообще изменилась :) Проехал я тут на мерседесе А класса и понял Это мое :)

 

Естетсна в последнем поколеении ... Кто сможет помочь пригнать не бесплатно естестна? Ну цена вопроса.

 

Позырив АвтоРу можно взять на автомате за 450-550 т рублей авто года 06-07 так ли это?

 

Или проще тут искать с нашими запрет пошлинами?

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Прошу немного помочь.

 

Конценция вообще изменилась :) Проехал я тут на мерседесе А класса и понял Это мое :)

 

Естетсна в последнем поколеении ... Кто сможет помочь пригнать не бесплатно естестна? Ну цена вопроса.

 

Позырив АвтоРу можно взять на автомате за 450-550 т рублей авто года 06-07 так ли это?

 

Или проще тут искать с нашими запрет пошлинами?

Имхо проще тут, потому что достойный вариант с учетом доставки в Мск выйдет дороже. В Германии хороших авто на продажу уже давно нет по низким ценам, увы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо проще тут, потому что достойный вариант с учетом доставки в Мск выйдет дороже. В Германии хороших авто на продажу уже давно нет по низким ценам, увы.

Ну не скажи. Пригнал себе пару фо ту из Берлина (дальше ехать лениво было) Пашены дизеля, автоматы. В идеальном состоянии с пробегом до 50К. Обошлись 8КЕ+растаможка - НДС. 451 один 07 года другой 08.

 

Затраты будут составлять (из Калининграда):

До Берлина 70 евро

Гостиница евров 40-60

На похавать евров 30 -50

Полный бак на доехать до Кал города.

А дальше по России я не катался.

Изменено пользователем unicus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти