Aprahanti

Как Открыть Родстер

В теме 18 сообщений

Машина с брелка не открывается и никак не реагирует, видимо сел аккумулятор. Багажник не открыть (замка на багажнике нет, с брелка не открыть). Дверь в салон почему-то не открывается с ключа(замок не проворачивается). Как проще всего добраться до аккумулятора? Машина Smart Roadster, не купе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина с брелка не открывается и никак не реагирует, видимо сел аккумулятор. Багажник не открыть (замка на багажнике нет, с брелка не открыть). Дверь в салон почему-то не открывается с ключа(замок не проворачивается). Как проще всего добраться до аккумулятора? Машина Smart Roadster, не купе.

уксус в замок :)

откиснет и повернется ;)

 

либо см. личку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробывать подать напряжение на поворотник, главное полярность не перепутать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каким образом это можно сделать?

главное, ЗАЧЕМ, если дверь Вы открыли ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а никого случаем в районе печатников нет не особо занятого?) прикуриться бы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а никого случаем в районе печатников нет не особо занятого?) прикуриться бы)

Где же Вы чуть раньше были,пока я пиво не начал пить,как раз живу в печатниках.... Могу с утра завтра заскочить по пути на работу. Или сегодня поздно вечером,но придётся Вам придти за мной и самой перегнать моё авто))))

Изменено пользователем P.$.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... но придётся Вам придти за мной и самой перегнать моё авто))))

Брутально! :D

 

Aprahanti, соглашайтесь!))) Он знает, как прикуривать :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брутально! :D

Наверно да,но не могу сесть за руль ввиду употребления спиртного(годовщину свадьбы празднуем).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(годовщину свадьбы празднуем).

ОГО!)))

ПОЗДРАВЛЯЕМ! :ay: :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.$. черт, не прочитала пока светло было) завтра попробуем прикуриться от другого аккумулятора, или на зарядку воткнуть. если не получится то вечером помощь все-таки может понадобиться. Да и провода прикуривательные удут только завтра.

 

зы.Чего-то я не видела кстати рыжего смартика в печатниках ни разу, только на кожуховке в 9 утра)

ззы. Грац с годовщиной))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.$. черт, не прочитала пока светло было) завтра попробуем прикуриться от другого аккумулятора, или на зарядку воткнуть. если не получится то вечером помощь все-таки может понадобиться. Да и провода прикуривательные удут только завтра. зы.Чего-то я не видела кстати рыжего смартика в печатниках ни разу, только на кожуховке в 9 утра) ззы. Грац с годовщиной))))

завтра буду дома часам к 11 вечера. Провода  есть. Диву в высотке возле дырки в люблино. Сегодня также буду дома часам к одинадцати,если что,звоните 8903-547-17-69
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, поидее справились собственными силами) взяли зарядку домой, поставили аккумулятор заряжаться. кстати внезапно аккумулятор оказался фордовским 0о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь нужна помощь в анлоке магнитолы..после установки аккумулятора она требует код(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь нужна помощь в анлоке магнитолы..после установки аккумулятора она требует код(((

Если остались доки и/или хозяева аккуратны и пунктуальны предыдущие были, то ищите где-нить от руки записанные 4 цифры)

Некоторые правильные граждане царапают на корпусе магнитолы ;) *вынуть ее нужно, чтобы увидеть, есть или нет*)

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению хозяев у него было уже много, так что остались мы без подсказки совсем(( и еще - как настроить часы на дисплее за рулем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашли 4 цифры. после воода я так поняла надо жать кнопку CD? возле нее значек смарта...после этого снова знакомая надпись Сэйф...(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти