cyberb

Поздравления

В теме 5 сообщений

Кхе-кхе =] хочу высказать, что наболело и уж поверьте это не по важности, а по алфавиту.

Значит так спасибо:

 

Al-у за то что познакомил нас(меня и korg-а) с тусовкой смартоводов, где мы встретили столько замечательных людей.

Cyb-rat-у за его подарок(пускай еще не врученный, но зато абсолютно бесплатный =) соотв мой подарок его тоже ждет ) и за то что Лешка просто хороший человек(абсолютно не значит, что все остальные нет, но его мне захотелось отметить)

DarkMark-у за создание клуба и за помощь мне лично в покупке маленького друга, пускай у нас не все шоколадно сложилось(на то были разные причины, вплоть до отказа в визе из-за бунта Арабов), но тем не менее все оч удачно закончилось.

korg-у за помощь в покупке Смарта и постоянную поддержку во всяких бредовых делах))

*********-у Вообще за помощь и за понимание.

Люльке за ее улыбку - всегда, когда просматриваю фотки с тусовок ее улыбка вызывает у меня подъем оптимизма.

 

Спасибо заводу Mercedes и его инженерам, что просто закинув в коробку болтов, пластика, металла и .... они смогли создать ту силу, которая сблизила стольких людей, подарила им немного(а кому-то и много) света и радости в столь сером и злом мире.

 

Поздравляю всех, кого знаю поздравляю в квадрате, кого близко знаю в кубе =)) Всем удачных праздников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Саша, порадовал старика.

Прямо расстрогал.

Поздравляю тебя и всех людей с наступающим Новым Годом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное :)

Очень приятно, в новом году надеюсь будем продолжать общаться. Хотя конечно, из-за тебя мне не удалось стать первым смартоводом с кабриком :) ну да ладно. Надеюсь на скорый обмен подарками!

 

Счастья всем в новом году, и не напивайтесь сильно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :D Всем смартоводам нынешним и будущим удачи и чистых дорог в Новом Году :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя конечно, из-за тебя мне не удалось стать первым смартоводом с кабриком :) ну да ладно.

У меня на подходе кабрик 2001 серебристый с красным... :)

 

Допивая полуторалитровую бутылку Martini Bianco обязуюсь сильно не напиваться. Не более одной маленькой... 0.7

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти