жулик

Помогите Пожалуйста

В теме 3 сообщения

Кратко.Смарт fortwo/2000\0,6

Купил с разряженным АКБ,то есть прикурили он завелся я сел и поехал.

Проехал 626 км не глуша двигатель.На следующее утро завелся с пол-тыка при -15 градусов мороза .Проездил целый день на ней все отлично.

На следующий день пришлось прикуривать с утра(т.к не заводился) целый день проездил без проблем.

Сегодня(08.02.2012)утром прикурил ,сел поехал полчаса покатался,заглушил минут через сорок завел без проблем.Потом полтора часа авто простоял и тоже легко завелся.Но потом приехал домой не глушил во дворе ,где то полчаса,после доехав до пункта назначения заглушил,через полчаса завести не смог.

Пробывал прикуривать -безрезультатно. аткое ощущение что заряд от второго акб не доходит.Поехал купил новые \удочки\все равно.

Пообщался с товарищем он говорит возможно стартер.

Ребята кто чем может помогите пожалуйста.Если вдруг кто из Киева есть мой номер 0976451218.

Заранее благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кратко.Смарт fortwo/2000\0,6

Купил с разряженным АКБ,то есть прикурили он завелся я сел и поехал.

Проехал 626 км не глуша двигатель.На следующее утро завелся с пол-тыка при -15 градусов мороза .Проездил целый день на ней все отлично.

На следующий день пришлось прикуривать с утра(т.к не заводился) целый день проездил без проблем.

Сегодня(08.02.2012)утром прикурил ,сел поехал полчаса покатался,заглушил минут через сорок завел без проблем.Потом полтора часа авто простоял и тоже легко завелся.Но потом приехал домой не глушил во дворе ,где то полчаса,после доехав до пункта назначения заглушил,через полчаса завести не смог.

Пробывал прикуривать -безрезультатно. аткое ощущение что заряд от второго акб не доходит.Поехал купил новые \удочки\все равно.

Пообщался с товарищем он говорит возможно стартер.

Ребята кто чем может помогите пожалуйста.Если вдруг кто из Киева есть мой номер 0976451218.

Заранее благодарен.

НИК ты себе выбрал присуще автомобилю! А ты его точно купил?, или УЖУЛИЛ ,заранее прошу прощения. Купи новый акумулятор и спи спокойно, или сними и заряди несколько раз свой!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИК ты себе выбрал присуще автомобилю! А ты его точно купил?, или УЖУЛИЛ ,заранее прошу прощения. Купи новый акумулятор и спи спокойно, или сними и заряди несколько раз свой!!!!!!

Приветствую,поставил АКБ от гранд-витары идеально влез но пластинка для крепежа не становится,но это мелочь...

Заблокировалась магнитола пробывал код 9503 не подошел осталось две попытки...

И кстати печка не хрена не греет,симптомы такие как в теме про обогрев,в общем читаю что то сделаю.

Да вот еще ЖУЛИК это я так смарт называю просто на другое слово он непохож))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти