Котеночек

Smart 450 Продам

В теме 1 сообщение

Собственно недавно мой смарт застукал меня с новой машиной, теперь его сердце разбито и он ищет новую любовь! :ak:

И так по машине:

Год выпуска - декабрь 1999 (француз)

Двигатель - 600сс,

Мощность - 54 л.с.

Коробка - с автоматическим режимом и возможностью ручного переключения передач

Модель/кузов - ForTwo 450

Модификация - Passion

Цвет капсулы (tridion) / цвет панелей - капсула серая, панели синие

Цвет интерьера - светлый (серый)

Пробег - 153 200 (из них 50 000 в моих руках, три зимы провел в гараже)

Дополнительные опции - кондиционер (заправлен -работает), магнитола пинер (МРЗ, USB, AUX), литые диски (два комплекта с резиной зима/лето), стеклянная крыша, подушки безопасности пассажира и водителя, шторка в багажнике, подстаканник, кожанный руль, салон и задние фонари от более свежей модели, установлена приятная акустика, саб под сидением (все настроено на качество звука в салоне для внутрисидящих, а не рядом стоящих), ДВА ключа

Стоимость - 210 000 (разумный торг при осмотре), в подарок неторгующимся отдам еще и комплект встраиваемых подогревов на два сидения (так и не поставила за зиму), с сильно торгующимися готова рассмотреть вариант продажи авто с одним комплектом дисков с резиной (машина будет на зиме)

Координаты для контакта – 8-9два6-пять76-три2-четыре три Нина

 

Авто куплено мною в мае 2008 года, до этого года зимой не эксплуатировалось (так как был вторым авто, эту зиму пережил достойно), бумаги на ремонт/диагностики имеются за весь период владения. Первые два с половиной года диагностики и ремонт проходил в Смартриуме, далее обслуживался у Сергея на Донском и проходил ремонт ГБЦ у частного мастера Z в июле этого года, все ТО проходил вовремя. Не бит, не крашен. Готов к любым диагностикам на счет покупателя.

На данный момент смарт захочет, чтобы ему сделали ТО на 154 500 (замена фильтров и жидкостей), засвистели колодки (видимо попались не оч хорошего качества), еще хорошо бы защиту днища ему поставить (У Коли есть бу, цену не помню, своя имеет дырку), и ПТФки требуют замены, ибо не горят, для любителей "зеркальных поверхностей" кузов нужно бы полирнуть.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

причина продажи собственно понятна : покупка нового авто. Сейчас смарт стоит на закрытой террритории около дома, если и будет эксплуатироваться, то только в момент приливов жуткой ностальгии.

Изменено пользователем Котеночек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.