Marlboro

Благодарность мастеру АлексуБГ

В теме 21 сообщение

Этот молодой человекразобрал, собрал, починил музыку в моем Смарте!!! калдун!! :lol:

 

особенно приятно видеть первых участников Смарт клуба в помощи ближнему .... монстеры!!! они все знали про Смарт без нынешних описаний!!! Их машины ездят по 110 т км без масла из трубы!!! как им это удавалось??? :shock:

 

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он расширил их немного и поставил увеличенного размера динамики туда ( крепил на герметике ) :wink: все работает от усилителя внешнего + писчащие колонки отдельно + саб ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он расширил их немного и поставил увеличенного размера динамики туда ( крепил на герметике ) :wink: все работает от усилителя внешнего + писчащие колонки отдельно + саб ...

Фоту саба в студию плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саб еще в магазине ... проводку протянули ... )) ( куплю самый простой - активный - все равно звук выхлопа у меня громкий )) )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саб еще в магазине ... проводку протянули ... )) ( )) )

Бу га га. Меня в магазине ждут Роллс - ройс, плазма 2 на полтора и куча блондинок с упругими сиськами и сто кило черной икры и ящик донпереньона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саб еще в магазине ... проводку протянули ... )) ( )) )

Бу га га. Меня в магазине ждут Роллс - ройс, плазма 2 на полтора и куча блондинок с упругими сиськами и сто кило черной икры и ящик донпереньона.

:shock:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладаю:

 

- купил бюджетный пассивный сабвуфер "Иволга" - теперь 2 ящика в багажнике стоят ...

 

- в придачу отдали услилитель маленькый Сони ( 250вт - на Новый Год :lol: ), который запитал на саб.

 

- под двумя сидениями теперь стоят два усилителя...

 

- звук? .... :wink: перед заиграл лучше, на саб в дальнейшем надо помощнее найтитъ услитель со временем .... вообщем приемлимо, вполне, лучше чем было 100% - не идеал ... но уже почти нравится

 

- все бюджетное и никаких экстримов и наворотов! :D ( звучит на все свои деньги )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальборо :!: ты бы раньше поинтересовался у меня лежит КруТейший усилитель (Хайфоникс ZX6400 170 Watts x 4)

 

Моглибы обменять на ЧтОнИбУдЬ напремер чегонибудь для Смарта или поросто на баблетос.

http://www.n-f-t.ru/show_good.php?idtov=87...5b5f773784b8d70

Изображение

 

МОЖ КАМУ ЕЩЕ НАДО :?: :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладаю:

 

-

- звук? .... :wink: перед заиграл лучше, на саб в дальнейшем надо помощнее найтитъ услитель со временем .... вообщем приемлимо, вполне, лучше чем было 100% - не идеал ... но уже почти нравится

 

- все бюджетное и никаких экстримов и наворотов! :D ( звучит на все свои деньги )

А оно не будет бодрее из за малого обьема салона. Тока если задние двери снять как у португеза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

менять или покупать смысла не было - мне отдали Саб вместе с усилителем - большего чем 50 вт на канал ( реальных?) в Смарте незачем ( имхо), тем более что 2 маленьких славно встали под сидения...

 

радует то , что наконец то я перестал слышать звук глушителя :) ( вернее его отсутствия за ненадобностью )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу помереть мощ уся.

да и сам можеш. если есть вольтметр.или амперметр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фокс, ты можешь помереть от закупорки мозгов и полной безграмотности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я добрый.

Я просто забыл, что с Фоксом надо бережно. Его собственный старший братуха изнасиловал, за что и сидит под надсмотром вертухаев.

 

А Фокс с того памятного случая страдает лексодисфункцией - не может писать без ошибок. И не понимает, что помереть илектичаства в Мальборовском сабвуфере невозможно.

 

Учитывая тяжелую моральную травму нанесенную Фоксу его братом, обещаю больше не стебаться на тему его безграмотности. Простите меня.

 

Фоксу мое послание передайте на словах, так как больше трех букв подряд он прочитать ниасилит.

 

На этой радостной ноте уезжаю в Неаполь.

 

В солнечном Неаполе заживу я как в раю,

Остальные пусть *бутся в этом северном краю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разборка тарпеды трудное дело? Можно ли доверить установшику музыки? Размер колонок тоже поскажи! Спасибо зарание!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разборка торпеды дело нехитрое ( нужно иметь отвертку!! торкс и знать где находятся куча болтиков). Мастеру доверять или нет - не скажу - Вам он знаком лучше, я его вообще не знаю .... :wink:

 

мою музыку ты прежде видела , я не менял акустику, менял то , что стояло под сидениями ( провода и прочее) . Ничего экстраординарного не ставил...

 

еще раз повторю - АлексБГ сняв басблинсы, чуть чуть расширил размер и уже по месту подбирал колонки ...закрепил их потом герметиком ...

 

про размер колонок и прочее : http://mysmart.ru/forum/viewtopic.php?t=791

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я добрый.

Я просто забыл, что с Фоксом надо бережно. Его собственный старший братуха изнасиловал, за что и сидит под надсмотром вертухаев.

 

А Фокс с того памятного случая страдает лексодисфункцией - не может писать без ошибок. И не понимает, что помереть илектичаства в Мальборовском сабвуфере невозможно.

 

Учитывая тяжелую моральную травму нанесенную Фоксу его братом, обещаю больше не стебаться на тему его безграмотности. Простите меня.

 

Фоксу мое послание передайте на словах, так как больше трех букв подряд он прочитать ниасилит.

 

На этой радостной ноте уезжаю в Неаполь.

 

В солнечном Неаполе заживу я как в раю,

Остальные пусть *бутся в этом северном краю.

счастливого пути ! :wink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фокс, не радуйся! Я и оттуда буду через интернет кафе контролировать соблюдение норм и приличий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти