Максим

Smart Crossblade

В теме 9 сообщений

Марк не напомнишь сколько он стоит, где то помойму на форуме я слышал что 10000 евро?Изображение

Вот мыслишка проскользнула, может на лето себе любимому :oops: купить?[/img]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы такие подъемы...

Да, за 10000 евро можно в Германии купить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашим летом тоже супер. Утром выехал в солнце, а вечером возвращаться в ливень... бррр...

 

в Турции хорошо такую машинку наверно иметь - у них солнечных дней в году уж не помню сколько, но больше 2/3 кажется. Из них летом почти все. Вероятность попасть в дождь близка к нулю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дверей нет? Я представляю наш наглый народ :D Вышел в магазин подходишь, а там уже сидят, вот это фан! :shock: Канечно хорошо , но не у нас!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блинн, да и пускай сидят. Они ж серость в жизни такого не видели. Зато ты на всю москву известным будешь. Прикинь к салону где феррари продают подъедешь, какой нить потенциальный покупатель феррари увидит его, да и предложит тебе с дуру за него 50000$ а ты же ведь не дурак, продашь :lol::lol::lol: Вот так и делаются деньги, на лохах. :D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ему еще для убедительности номерочек машины покажешь, расскажешь что их всего 2000 на весь мир, и все раскуплены, и что один из них оказался случайно у тебя, и ты вроде как не проч его продать.Но не за 50000$ а за 100000$ :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

PS: Что то очень бурно фантазия разыгралась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zig дак мне и есть 20 лет, так что пока такой возраст, надо по полной программе это использовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти