mr.BRABUS

Разрядился Акб

В теме 10 сообщений

Привет всем! Ситуация такая, машина стоит 2-ой месяц без движения на улице. В прошлые выходные хотел открыть, но на нажатия кнопок на ключе не реагировала, думал батарейка. заменил, изменений нет! Теперь думаю что сел акб в ноль. Помогите пожалуйста советом: как открыть машину без вандализма с севшим акб и закисшей напрочь задней личинкой???

post-5981-1332681997.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крючками за ручки изнутри подергал=)) под мотором + на стартер без домкрата не нашел, подскажите пожалуйста, от акб силовой провод на стартер под днищем идет?

Изменено пользователем mr.BRABUS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сами не справитесь, позвоните Сергею на Донской, в Смартриум или мастеру с Вешняков :)

Но для начала попробуйте сделать металлическое жало ключа родного еще одно в металлоремонте, залейте в личинку на сутки уксусную кислоту и попробуйте "расходить" ;)

Ну и см. личку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! насчет изготовления метал. ключа не подумал. А насчет крючком изнутри за ручки подергать- не прокатит, проверил))) Кто нибудь скажет, силовой провод под днищем идет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! насчет изготовления метал. ключа не подумал. А насчет крючком изнутри за ручки подергать- не прокатит, проверил))) Кто нибудь скажет, силовой провод под днищем идет?

Сказки не рассказывайте :)

1. Уксус заливайте в замок и пробуйте расходить личинку

2. Пробуйте ПРАВИЛЬНО за ручку изнутри дергать.

 

Не усложняйте ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну смарт открыть вообще нет проблем :) я за 5 минут свои вскрыл, когда в нем ключи забыл и при выходе что то бросил на торпеду и попал на кнопочку закрытия :) так я научился вскрывать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Воспользуюсь советами, через недельку отпишусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда уж усложнять то? http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=15831 Машина стоит сломанная 1.5 мес. , и ломается дальше.... :cm: Всем удачи!

Потратьтесь на эвакуатор и отвезите машину на Донской :)

И смарт откроют, и CAN починят, и машину просушат - будете кататься и радоваться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимой он мне не особо нужен, да и не до него пока. Просто я его в проход к бане поставил. Мешал, вот я и решил подвинуть. Всем спасибо. открылась самым простым в этой ситуации способом! Машину в течении месяца обязательно отгоню к Мастеру, минус убирать. Всем удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти