sich

Куплю Б/у 2 Шины Конти-лето 175/55 Или Рядом :)

В теме 4 сообщения

Ситуевина в том что ищу широкие диски ... что хочу пока не нашел :(

 

После зимовки на балконе выжило 2 шины ... те которые с верху были блин ...те ккорые были нижние широкие 175/55 одна вообже вся потрескалась другая так более менее ... Короче выбросил ...

 

Итого не вижу смысла покупать новые и ищу на время 2 балона Континенталь 175/55 Эр15 ЭкоКонтакт2-3 или премиум контакт,

сразу ищу именно Континенталь(!) ненавижу прям концептуально разнопроизводительность и разно рисунок :) Таракан такой у меня :) Хотябы от одного производителя :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуевина в том что ищу широкие диски ... что хочу пока не нашел :(

 

После зимовки на балконе выжило 2 шины ... те которые с верху были блин ...те ккорые были нижние широкие 175/55 одна вообже вся потрескалась другая так более менее ... Короче выбросил ...

 

Итого не вижу смысла покупать новые и ищу на время 2 балона Континенталь 175/55 Эр15 ЭкоКонтакт2-3 или премиум контакт,

сразу ищу именно Континенталь(!) ненавижу прям концептуально разнопроизводительность и разно рисунок :) Таракан такой у меня :) Хотябы от одного производителя :)

ну если не найдешь, могу дать попользоваться Нокиан Хакка 185/60R15 Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо но вы меня считаете совсем безруким :) Нету либо к телу не подходят :( Реклама движетель торговли :)

 

Вопрос снят тему закрываю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.