RapLand

Цоколи Ламп Задних Огней

В теме 6 сообщений

У меня случилась такая проблемка развалились контакты в цоколе заднего хода и задних габаритов где достать можно отдельно цоколи??(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непонятно про какую машину речь... но цоколей никаких нет. есть платы, которые и продаются как запчасть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непонятно про какую машину речь... но цоколей никаких нет. есть платы, которые и продаются как запчасть.

Smart Roadster в фару вставляеться цоколь в котором находится лампочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smart Roadster в фару вставляеться цоколь в котором находится лампочка

 

Скорее всего вы путаете :) Цоколь это резбовое соединие ... ххх короче цоколь это резьба(усики иль какой другой) тип крепления непосредственно на лампе ... Вам же скорее всего нужены патроны под цоколи ламп заднего хода и габаритов ... типы ламп Скорее всего наколхозить можно с помощью большого авто магазина либо купить новые/бу платы для родстера с патронами ... Расшифровываю Романова.

 

Или цоколем вы называете печатную плату с набором патронов под лампы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня случилась такая проблемка развалились контакты в цоколе заднего хода и задних габаритов где достать можно отдельно цоколи??(((

Существует оригинальный ремкомплект. Стоит дорого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня случилась такая проблемка развалились контакты в цоколе заднего хода и задних габаритов где достать можно отдельно цоколи??(((

Я отремонтировал это так; просверлил отверстие 3мм. в патроне сбоку в нижней части на уровне сломанного контакта, протянул через него провод. Припаял к нужному контакту на лампе, а другой конец провода к проводке с внешней стороны патрона. Вставил лампу в патрон и всё работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти