В теме 13 сообщений

Приветствую. Негодяи разбили заднее стекло. Забрали вещи из машины. Супруга в большомм расстройстве. Где можно приобрести сию запчасть. Может неоригинал где продается. Или на разборке есть...Подскажите...Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Негодяи разбили заднее стекло. Забрали вещи из машины. Супруга в большомм расстройстве. Где можно приобрести сию запчасть. Может неоригинал где продается. Или на разборке есть...Подскажите...Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запчасти

 

Если вы внимательно посмотрите ветки форумов то обязательно найдете "Запчасти" -> ВАЖНО: Продаю Запчасти На Smart Б/у Любые, Fort Two,roa Mikola

 

Не плодите одинаковые темы в разных разделах!

Внимательнее!

 

Модератор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этого не уточЪнял модель авто. Для СМАРТ ФОРТУ 451 2008г. нужно заднее стекло, которое с подогревом. Помогите. Где можно приобрести? Пишите или звоните 8-903-181-40-48 Роман.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этого не уточЪнял модель авто. Для СМАРТ ФОРТУ 451 2008г. нужно заднее стекло, которое с подогревом. Помогите. Где можно приобрести? Пишите или звоните 8-903-181-40-48 Роман.

Я вам писал! http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=16434&hl=

 

Выписываю предупреждение.

 

Модератор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам писал! http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=16434&hl=

 

Выписываю предупреждение.

 

Модератор.

У человека проблема, а тут выписывают предупреждения. Я, вроде, не продаю, не впариваю....ЛучЪше помогли бы с советов....куда обратиться...где взять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У человека проблема, а тут выписывают предупреждения. Я, вроде, не продаю, не впариваю....ЛучЪше помогли бы с советов....куда обратиться...где взять...

Я же вам написал где. Вы плодите себе проблемы сами, проще взять в руки телефон и решить одну из проблем :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же вам написал где. Вы плодите себе проблемы сами, проще взять в руки телефон и решить одну из проблем :)

Проще некуда. Я, вроде, не слепой. Раздел видел. По телефонам Николаю звонил - НЕ АЛЕ!. В нете искал. Остался один вариант-на форуме. И вместо того чтоб подсказать, помочЪ...одни претензии...Вот бы все так оперативно происходило, как Ваши замечания....В любом случае - СПАСИБО за внимание к моей персоне. УчЪту на будущее все вышеуказанное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только только позвонил Андрею Попову (Смартовод) стекло ждет вас :) странно как то вы ищете :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только только позвонил Андрею Попову (Смартовод) стекло ждет вас :) странно как то вы ищете :)

Я тоже уже разговаривал с ним. Добрые люди помогли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплю буквы на зад smart

Смешно ... Ценю ...

 

Тема закрыта, да простит меня топикстартер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.