деда Митя

Где Покрасить Крыло ?

В теме 8 сообщений

Сегодня днем выхожу к мелкому - под дворником записка. И хорошо так притертое заднее крыло, аж до пластика царапины. Повезло что тетка оказалась вменяемая, мало того что телефон оставила, так и согласилась оплатить весь ремонт. 12 числа вот приедет - будем думать как быть. А пока решил подкачать теорию..

 

Собственно вопрос к старожилам. Где можно покрасить крыло ? Судя по тому, что цвет у мелкого редкий, придется еще и краску подбирать. Ну и во сколько это обойдется и по деньгам и по времени ? В идеале конечно не оставлять машину на покраску, а только крыло...

 

Может быть тут кто из сервисов присутствует ? По кузову от первой владелицы из Берлина есть пара мелких царапок, доставшиеся в наследство. Я бы и их тоже закрасил.

 

 

Особенно интересует порядок цен. И стоит ли просто взять деньгами или пусть тетка сама морочится с сервисом и всеми процедурами ? Если как то поможет - могу выложить фото.

Изменено пользователем деда Митя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замена может быть выгодней покраски.

 

Если мне не изменяет память - то под замену новые крылья все черного цвета. Т.е. все равно покраска.. :(

 

Собственно царапины недраматичные, но все равно вид портят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря какая машина. у вас-же сферический смарт в вакууме?? или нет?

 

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, смартовод точка ру, говорят, что можно заказать в цвет. Цена окраса пластика (одна деталь) примерно 6000 руб (аля гараж).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь развеять вакуум и описать сферический..

 

Smart ForTwo 451 кузов, 71 лс, Passion комплектация, 11.2008 выпуска...

 

2 Alp - за ориентацию по ценам - спасибо. Теперь бы найти вменяемый сервис, где покрасят. Может кто посоветует ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы попробывал позвонить дяде Коле из Видного и спросить может у него есть б/у как раз нужного цвета и как раз немного выцвевшее :) я видел народ менял нууу ваще не заметно по расхождению цвета :) А крашенная деталь - новая деталь будет отличаться блеском и пр :) Тогда и полировать захочется и пр ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь развеять вакуум и описать сферический..

 

Smart ForTwo 451 кузов, 71 лс, Passion комплектация, 11.2008 выпуска...

 

2 Alp - за ориентацию по ценам - спасибо. Теперь бы найти вменяемый сервис, где покрасят. Может кто посоветует ?

 

на этот все кузовные элементы можно заказать в цвет, кроме эксклюзивных цветов.

 

крылья задние стоият от 80 до 100 евро в зависимости от цвета. может чуть дороже, но всё равно это ДЕШЕВЛЕ ПОКРАСКИ!!!!!!!!!

 

я всё ещё советую - заменить.

 

и кстати, если царапина до пластика, а крыло жёлтое, чёрное или белое - то можно прозрачным лаком залачить это место... типа подремонтировать.

Изменено пользователем романофф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти