Jurasyk

Проблема с мощью двигателя

В теме 39 сообщений

У меня такая проблема...Двигатель дымит чёрным дымом,и едет на половину мощьности изредка его прорывает и едет он как ракета.двигатель CDI.2001года.спасибо :roll:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а топливный фильтр?масло нежрёт...если турбина или л.з. диагностика определит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фокс прав-картошка в трубе(труба забита копатю). Или AGR работает не правелно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пробег большой и сколько он по Украине? А лямда-зонда в CDI вообще нет. У меня такая-же машина и год тот же. Скинь мне в личку свой телефон может посоветуемся. В краинем случае я думаю турбина, но не факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне скажите ,та же проблема уже месяц не езжу (морозы в том числе). И схему дизельного двигателя никто недает :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне скажите ,та же проблема уже месяц не езжу (морозы в том числе). И схему дизельного двигателя никто недает :(

Подождите, скоро Марку скину схему ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пробег большой и сколько он по Украине? А лямда-зонда в CDI вообще нет. У меня такая-же машина и год тот же. Скинь мне в личку свой телефон может посоветуемся. В краинем случае я думаю турбина, но не факт.

Пробег 125000т.к. в Украине 3 месяца.(он едет просто как будто педаль газа выжимается на половину????)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пробег большой и сколько он по Украине? А лямда-зонда в CDI вообще нет. У меня такая-же машина и год тот же. Скинь мне в личку свой телефон может посоветуемся. В краинем случае я думаю турбина, но не факт.

Пробег 125000т.к. в Украине 3 месяца.(он едет просто как будто педаль газа выжимается на половину????)
Надо заглушить клапан отработанных газов, которые подаются в камеры для повторного загорания, Enzo писал где-то, поищи.

Мощность должна восстановиться на все 100%, если нет тогда хуже может турбина, но пока не спеши делать выводы, сделай первую модификацию!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где находится клапан выхлопных газов?если можна ссылку..Благодарю заранее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jurasyk скинь мне в личку номер своего мобильного я тебе позвоню и все расскажу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне скажите ,та же проблема уже месяц не езжу (морозы в том числе). И схему дизельного двигателя никто недает :(

Подождите, скоро Марку скину схему ...
Машина второй месяц на приколе.

Скиньте пожалуйста схему дизельного мотора.

На новой турбине проблема с тягой.

Перепускной клапан заглушили проблема не исчезла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, попытаюсь как можно быстрей ... сори что так затянул, но не знаю поможет ли тебе мои схемы они электрические !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, попытаюсь как можно быстрей ... сори что так затянул, но не знаю поможет ли тебе мои схемы они электрические !

Вообщето вопрос ко все знатокам.

К Марку , к Зигу и к остальным Помогите со схемой устройства дизельного Мотора!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так понимаю машина у XEON-а третий месяц стоит, не ездит, ну неужели никто не может помочь человеку?????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так понимаю машина у XEON-а третий месяц стоит, не ездит, ну неужели никто не может помочь человеку?????

Значит никто не может. Если бы могли -давно уже помогли. Дизельные смарты довольно мало распространены у нас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где я найду схему дизельного двигателя? ГДЕ?

Я передавал в Москву компакты с мануалами по ремонту Смарта. Где они сейчас я не знаю. Люди, которые их смотрели были не в восторге от них. Сам я их не смотрел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня попробую поставить WIS с дисков DM. Если заработает, то вытащим из него всё что есть про Смарты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня попробую поставить WIS с дисков DM. Если заработает, то вытащим из него всё что есть про Смарты.

Спасибо, надеюсь, что надешь там то, что нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в WISе много что есть, вот только я никак не могу перегнать документы в PDF формат.

Не могу поставить дестилер чтобы при печати перегонял в PDF

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честное слово нуждаюсь в помощи.

Жду .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти