Danger

Nokia 888. Вот это я понимаю!

В теме 17 сообщений

Я всегда говорил, NOKIA-ЛУЧШЕЕ!!!!!!!!!! У меня ролик есть, еслибы кто нибудь разместил бы у себя. Может Malrboro?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Nokia THE BEST!!!

 

пользуюсь вот уже лет 5-7 только Нокиями разными!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Зе беста :lol: думается Триша и я с этим глубоко несогласны .... :wink: ( mobile-review.com тоже можно почитать - между строк что пишут..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что Nokia очень хоршие телефоны.

Я лично пользуюсь Nokia 6630 уже год. До этого тоже все телефоны были Nokia 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай, бросьте Вы...

Откуда лучшая? По каким-таким критериям?..

Ну да, было у меня несколько Нокий... 3650 до сих пор вспоминаю... 3310 - молодец, потому как в свое время был отличным телефоном и, что важно, сломать его сложно было... Еще титановая нокия осталась... Но щас, конечно, уже стыдно с такой ходить - как запищит... :?

 

А 888 - всего лишь концепт... увы, пока такое НЕвозможно! :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой телефон небудит гибкий при наших морозах :wink:

но по некоторым советам его можно и струёй отогреть. :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нокиа или другое - дело исключительно привычки. У меня всю жизнь сименсы, начиная с М25, и до S55 (который и считаю одним из самых удачных телефонов. Ни одной тупой ненужной функции, типа радио, или фото, и все, что надо в телефоне - BT, GPRS, IR, Java).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рулят только нокия и моторола, а остальное - фигня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рулят только нокия и моторола, а остальное - фигня.

-вы не отправляли ТОПмодели ( Верту в том числе) этих компаний в запад на ремонт ( заводской брак) ?

-вы не находили самовыключающийся телефон в кармане изза недоработок софта ( стоимосью выше 700 уе за аппарат) ?

-имиджные модели работают после второй перепрошивки ( первая глючит почему то всегда) ?

- обман в технической спецификации это нормально ( выдавая желаемое за действительное) ?

- продолжать можно долго ....

 

просто раньше телефоны были как автомобили - долгоиграющие, а не эти имиджные однодневки пластмассовые кк сейчас ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня СЕрик Т610, уже третий год, похоже, это самый долгоиграющий телефон из тех, что у меня были. Были три нокии, два Сименса, и ещё два Эриксона, больше года не жили (хотя нет, гоню, нокия 3210 после того, как я у неё экран разгрохал работала ещё несколько лет, но только, как резервный телефон). В телефоне, как и в машине главное, что бы нравился, и звонил (в случае машины - "и ездила"), а всё остальное это разговоры из серии "PC vs Mac", "AI vs Corel", "с тупого конца или с острого", "двумя пальцами или тремя" и т.д.

ПыСы, Кстати, с момента покупки 610го (прошло почти три года) я не видел ни одного нововведения, которое внедрили в сотовый из-за которого хотелось бы выкинуть мой страрый и купить новый телефон (разве что если бы выпустили всё то же самое, но без фотоаппарата и на пару миллиметров тоньше).

 

По теме - идея рульная, пока невыполнимая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

параметры при покупке телефона ( хороший прием, качественная передача и слышимость улучшенная ) - ставят менеджеров отделов продаж в тупик .... ОПЦИИ не главное .... им непонятно .... :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рулят только нокия и моторола, а остальное - фигня.

-вы не отправляли ТОПмодели ( Верту в том числе) этих компаний в запад на ремонт ( заводской брак) ?

-вы не находили самовыключающийся телефон в кармане изза недоработок софта ( стоимосью выше 700 уе за аппарат) ?

-имиджные модели работают после второй перепрошивки ( первая глючит почему то всегда) ?

- обман в технической спецификации это нормально ( выдавая желаемое за действительное) ?

- продолжать можно долго ....

 

просто раньше телефоны были как автомобили - долгоиграющие, а не эти имиджные однодневки пластмассовые кк сейчас ...

а я не говорю только за имиджевые. Мне вообще бренд Нокия нравится, да и телефоны середнячки, а также недорогие очень даже неплохи у них.. я например когда-то был счастливым обладателем почти легендарной 3310.. до сих пор ее юзает мама, и в ней всего лишь раз заменили аккумулятор, хотя мобиле уже наверное лет 8.... так она выглядит как новая даже! и работает без сбоев..

После того как отдал 3310 маме, бросился во все тяжкие и покупал разные середнячки Нокия не дороже 300 баксов ..

Были у меня и 6510 и 8310 и еще какие-то.. а сейчас 6220 и работает очень хорошо (тьфу-тьфу-тьфу). Жалоб нет вообще)

 

А в сименсах звук как из унитаза)) Моторола всем хорош, но менюхи у них своеобразные.. надо привыкать после нокии, да и графически у нокии они как-то поприятнее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сименсы гуавно.

самсунг рулит.

я мог бы ответить "самсунг - корейская дешевка для тех, кому не хватает денег на нормальный телефон (нокию, сименс, моторолу)", но не буду, ибо среди самсунгов есть весьма достойные аппараты - в зависимости от модели. Твои доводы по поводу сименса?

качество связи? возможности? функции? время работы? надежность? слушаю внимательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову сказать (только без обид) у Zigg-a NOKIA :D:D

да и у меня...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по гарантии очень много идёт сименсов моторол.

конечно если сименс и моторола в германии сделаны то они очень надёжные.

а вообще чем чаще телефон роняеш тем меньше он служит.

я свой самсунг брал за 16. :lol:

теперь он стоит ок 8500. :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти