STR8RUNNER

Автодром Лидер

В теме 4 сообщения

Сегодня ночью 12.07.12 после замены подшипников ступицы в моем карапузе, Димыч предложил мне съездить на Лидер, ну а я-то что, я согласился!!)

Часам в 00.00 добрались туда, встали в очередь, взяли датчики замера времени круга, и стали ждать своей очереди) В первом заезде Димыч заезжал с Mazda RX-8 и какой-то бешеной голубой Зубило 2108) В следующем заезде участвовал я, А Димыч наблюдал за мой с трибуны! Мне в соперники попались Mercedes C200 и 2114, правда мерс слился куда-то круга через 4, а вот 2114 я на круг обогнал) в Итоге мое лучшее время 1.13.2

Второй раз не поехал, стоял наблюдал за Димычем, который выжимал из своей 800-ки все соки, в последнем заезде из глушителя вырывались языки пламени даже, ну в общем после долгих мучений, после 3-ое кратного ухода турбины в аварийный режим, Димыч достиг желаемого результата, 1.05.999) В общем покатались супер!

Вот ссылочка на Похождения Димыча

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь я понимаю почему она у тебя вчера так гудела в гараже и ты ее на подъемник повесил)))) Конечно так из бедной машинки выжимать))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти