Egor177

Глюки Электроники! Помогите

В теме 12 сообщений

Всем Привет Помогите пожалуйста решить проблему! всё началось с того что я менял клапан выпускной после того когда мне отдали машину у меня загарелась лампочка подушак безасности, потом через 2 - 3 недели загорелись лампочки ЕСП,АБС,ну само собой падушки без. и ручника хотя он в опущеном положении... ещё через 3-4 дня я резго тормозил абс не работала соответственно и теперь у меня не в полную мощность работает турбина... до 0,4 примерно.... Помогите подскажите может кто что знает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило, на такой машине как у тебя под передним бампером есть тумблер - его нужно нажать и все глюки проходят в один момент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё там обтрогал тумблер не нашол может есть возможность описать как нибудь более подробней пожалуйста

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил сейчас в Мерседес центр и мне сказали что не работает ЕСП и Падушки по причине типо блоки сгарели ...((( а почему всё остальное то тогда не работает? заехал к другим ремонтникам они сказали что там что то с контактами вироятней всего и что типо еслиб что то не работала тоя бы не поехал т.к. машина вся на электронике... я уже все волосы на себе вырвал....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже вроде бы как намекнули, что неплохо было бы отрекомендовать свой а/м.

Модель, год выпуска, двигатель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смарт Родстер купе 2003г. 82л.с. 0,7 турбовый

Изменено пользователем Egor177
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не кто не может подкл. в Челябинске меня для диагностике они цепляются только к матору говорят, что на компе типо пишит, что с мотором всё хорошо а проблемам не подключается они их не видят... я уже всех диагностов проехал не кто, не чё не может сделать.

 

Соответственно нету листа диагностики

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не кто не может подкл. в Челябинске меня для диагностике они цепляются только к матору говорят, что на компе типо пишит, что с мотором всё хорошо а проблемам не подключается они их не видят... я уже всех диагностов проехал не кто, не чё не может сделать.

 

Соответственно нету листа диагностики

Лучше всего поищите в городе толковых электриков, которые занимаются мерседесами. Эсли это не оф. дилер, то и в DASе и WISе доступа на smart будут открыты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти