bonik.74

Двигатель

В теме 16 сообщений

Ребята у меня беда.Обидно что мне его только 11.09 пригнали.Загорелася мой родстер,обгорел верх двигателя.Нужно менять впускной коллектор катушки и проводку.Посдкажите пожалуйста как снимается двигатель.И если есть фотки двигателя с верху прешлите пожалуйста а то не понятно откуда и куда шли трубкиЗарания спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Запчасти заказал.И ещё вопрос чтобы снять проводку двигатель обезательно снимать или можно просто опустить вниз вместе с подрамником?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опустил движок с подрамником-этого будет достаточно. в принципе потом с подрамника приподнять при необходимости не сложно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята а кто менял цепь на родстере.Не подскажите где метки искать.Раз уж двигатель снимаю заодно и цепь заменю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проводку можно снять прямо так на двигатели не снимая его а частично сняв навесное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня цепь гремит похоже натяжитель неработает.И цепь болтается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цепь может греметь из за сломанного успакоителя посмотри через заливную горловину там немного его видно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один черт на экзисте успакоитель отдельно не продается только в комплекте.Может подскажешь Alex32 где можно отдельно купить успакоитель?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один черт на экзисте успакоитель отдельно не продается только в комплекте.Может подскажешь Alex32 где можно отдельно купить успакоитель?

Брал там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать, что когда менял привод ГРМ (полный комплект) двигатель снимать с опор и опускать подрамник не пришлось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите пожалуйста на коком бензине лучше ездить?В каталогах написано что АИ-95.У меня на горловине АИ-98.Заправился 98 и загорелся чек.

post-6722-1351245615.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз написано, что нужно лить 98, то нужно на нем и ездить, только на КАЧЕСТВЕННОМ. А с ЧЕКом нужно разбираться, мож бензин гумно, а мож совпадение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти