CybRat

Чей Смарт?

В теме 11 сообщений

Чей смартик сегодня в пол-девятого утра ехал по Садовому по внутреннему диаметры в районе м.Октябрьская? Ну такая прелесть - серебристая капсула и желтые панели :) Прям яркое пятно в сегодняшней отвратной серой и мокрой Москве!

Кто ты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже странно, есть куча смартов, не входящих в "клуб". Неужели люди не достают запчасти, не интересуются как их (Смартки) ремонтировать? Неужто им не нужно простое человеческое общение. А может, они просто не умеют пользоваться Интернетом?

 

А может быть, действует альтернативный смарт-клуб? О котором мы ничего не знаем, как и они о нас? И у них свои поставщики, свой Зигг, свой Алекс? Прямо параллельная реальность выходит - страшно... :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое страшное то, что и них есть свой МАРК, с точно таким же сайтом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое страшное то, что и них есть свой МАРК, с точно таким же сайтом.

Не, такого DARK у них точно нет.

поищи по инету - нет сайтов про смарты.

Эльквадо, смарт центра, конфа на ауто.ру и все пока.

Давайте наклейки сделаем и приклеим их на заднюю панель.

Люди увидят и будут заходить на сайт.

 

PS Насчет доступа к инету... Дмитрий, например, до сих пор не активировал свой экаунт и даже не ответил на мои письма. В чем может быть причина?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже в общем не против пропагандиролвать mysmart изо всех сил. Только вот наклейки не люблю - не нравится мне когда к стеклу что то прилеплено. Может другие варианты придумать? Какие-нибудь визитки, которые можно под стекло цеплять, а можно давать встреченным владельцам смартов. Или подкладывать под дворник увиденным припаркованным смартам....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CybRat, ты же ведь с компьютерами близко общаешься, напечатай стопочку визиток/приглашений и подсовывай под дворники.

Начни с себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не вопрос - напечатаю, и даже текст на согласование сюда вынесу. НО! Это лучше чем ничего, конечно, но я имел ввиду нормальные визитки - плотные и на нормальном оборудовании сделанные. Чтобы бумажки не выглядели как листовки с гербалайфом. И вообще - надо продвигать клуб! Устроить например выставку смартов, нагнать смартов побольше и народ как-нить проинформировать об этом событии. Пусть придут, вопросы позадают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что я думаю: если у человека есть работа, есть смарт, то у него точно есть и интернет. А раз есть интернет, и если у него есть желание общаться, тусоваться и прочее, то найти сайт любителей смарта - ну очень просто - в любом поисковике задать пару слов ключевых.

 

Отсюда вывод: скорее всего, им просто это не надо. Есть еще небольшая категория людей, которые не работают (скажем, дамы), и которые купили этот авто или получили его в подарок. Но ведь скорее всего им есть с кем общаться.

 

Другой вопрос: популяризация смартов. Для этого подходят вполне просто тусовки смартводов в городских кафе, около которых можно в ряд поставить несколько смартов. И вот там раздавать визитки с адресом сайта всем заинтересовавшимся. В принципе, сделать комплект визиток не проблема, и если будет очень нужно, у меня есть знакомый, владелец типографии, печатающей как раз в том числе и визитки и наклейки. Он печатал наклейки для велозоны (откуда я к вам забрела), например. Это совсем недорого стоит.

 

Кстати говоря, когда велозона образовалась только в 1997 году, раскручивали ее как раз наклейки на велики и футболки. И вполне успешно. Другой вопрос, что велосипедистов на порядок, а то и два больше, чем смартводов.

 

Да, кстати, вот вопрос: я слышала, собирались в россии открывать дилерский центр смартов. кто что об этом знает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последней тусе в Москве у кафе Джагганат стояло 5 смартов. Заинтересованных было действительно много. Люди даже около них фотографировались, как у достопримечательности какой :)

 

По нашей информации Смарт-центр собираются открывать в 2005 году. Очевидно, это повлияет на популярность и известность Смартов (мы уже не будем так удивлять, увы). Плюс это решит нашу главную нерешаемую проблему - диагностику и лечение борткомпьютера. Сейчас это, увы, импосибле! :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, без малейших сомнений, действует тайное общество "КУЛЬТ ВСЕВИДЯЩЕГО ГЛАЗА",

и запчасти они достают за 53 % реальной стоимости и отлавливают нерпу в наших водах

и смарты у них со строенными (или встроенными??) девятицилиндровыми движками..

(производства КНДР)..

Гады! Вот попадутся они

на пути армированного и вооруженного ROCKET-LAUNCHER"ом Зигговского смарта - отольются

им кошкины слезки!

А сайт у них альтернативный - ЕСТЬ! www.ixsmart.ru ! И владелец сайта - White Shark.

 

Кстати mysmart.ru - пропагандируем как можем, я лично баннер повесил вперемежку со спонсорами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За разбрызгивающееся чувство юмора снимаем пред Вами шляпу.

ООООЧЕНЬ СМЕШНО!!!! :D

 

P.S. www.ихсмарт.ru не работает. Наверное нужен пароль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти