666

Кто где был.

В теме 32 сообщения

Кто где путешествовал, где был. Расскажите. Может быть и интересно и полезно. Куда стоит ехать, куда не стоит. Что брать и что нет.

Фотки приветствуются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из самый ярких впечатлений - Стокгольм.

Красивый город, красивые люди, красивая природа.

Был там в мае-июне 2003 года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УУУУУУУУУ!!!!!! :D Так с работы вернусь расскажу! :lol:

На сладенькое: БЫЛ: германия:Берлин-Ганновер-Мюнхен (ну и по мелочи :) ) Голландия: Утрехт, Амстр; Италия:Венеция и такой маленький, проездом ну ну ну yee? а пиду вспомню!; Австрия: Вена и по мелочи; Ну Финка не в счет: там русских уже больше финов :) , как на дачу сьездить (Хельсинки, Порвоо,Турку); Швеция: Стокгольм, вроде всё! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где хорошо, особенно в провинциальной Голландии, где нет толп обкурившихся туристов

:D:D:D

Жил в Амстердаме в 2001 году полторы недели....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тегеран во время Шахского правления ..... 3 года красоты ..... :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жила 5 лет в Венгрии (3 мес-5лет (не сознательноя жизнь)) Турция(много раз) Болгария Чехия Славакия Англия Италия Франция Испания Египед:) Вроде все !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря кто что ищет! Я перечилила для вопросов! расскажу А так много очччччччееень много что написать - сам понимаешь! Советую на Карибах побывать, много чего там можно увидеть и узнать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы там побыать надо иметь близкого друга с Мерседесом .... а нам это неподходит .... :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть акции у Аэрофлота в феврале платишь 100 доллоров за перелет практически в любую страну ,а в мае в путь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь не перечислять надо, а впечатлениями делиться!

ок! Больше всего люблю Берлин, очень там как-то хорошо! Удалось пожить там летом два года подряд, в районе Шарлоттенбурга 8) :D

 

Очень красиво в Австрии (хотя Вена мне не очень понравилась :D ) там после наших равнин...... :) , хотели в Зальцбург скататься "для контрасту" да год это был когда пол европы затопило :cry:

 

Красиво в Венеции (как не странно звучит). Если удастся абстрагироваться от толпищ туристов, что сделать порою сложно, то город очень романтичный :wink:

Несмотря на довольно долгое прибывание в Амстрдаме, кроме специфического (если он конечно вам по душе) отдыха там искать нечего...увы, хотя сам город тоже супер, но вот что уж точно - нельзя по нему судить обо всей голландии, к слову сказать в некоторых городах вообще нет кофешопов...

А поездки все совершались стопом, что в большей части Европы, как два пальца.... :) (хотя в Италии автостоп запрещен, без каких либо затруднений удалось побывать и в Венеции и в (ВСПОМНИЛ!!!) Удине!) Вот...... :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть акции у Аэрофлота в феврале платишь 100 доллоров за перелет практически в любую страну ,а в мае в путь!

А МОЖНО ПОПОДРОБНЕЙ , И НА КАНАРЫ , И В ТАЙЛАНД :?: 100 $ НАЙТИ МОЖНО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы посоветовал обязательно пожить пару недель в турции в 5* UAI. Чтобы забыть что такое деньги, и для чего они нужны :) не очень бодрый отдых, но свой шарм в нем есть... а вот в Карелии я не был никогда, а очень хотелось бы, и на Камчатку бы съездил, в долину гейзеров...

 

еще был в Праге - ну это всем и без слов понятно, Злата Прага!!! море отличного пива, Карловарские фирменные вафли, Костенница (это пещера, где все предметы интерьера, от стульев до люстр, какой то сумашедший монах из человеческих костей сделал... впечатляет), ну и куча вкусной еды в семейных ресторанчиках, сама Прага с ее колоритом, и замки всяких панов! особенно классно, что много где потомки тех самых панов и живут, и иногда даже экскурсии водят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индия, штат гоа, 1000 км на мопеде.

Впечатления самые позитивные, начиная от другого движения, заканчивая морем, ромом, старыми фортами и обезьянами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индия, штат гоа, 1000 км на мопеде.

Впечатления самые позитивные, начиная от другого движения, заканчивая морем, ромом, старыми фортами и обезьянами.

Да, то же самое :). Только ты гашиш забыл.. :oops:

 

И куба, 3400 км. Но это на несколько страниц писать нужно. В двух словах: хорошо. Стоит сьездить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про Турцию согласна! есть что посмотреть в теперь уже прошлом 2005 ездила там в античный Эфес, Памуккале (который уже не такой как раньше.... жаль красотища!!!) заезжали в музей-завод-магазин по продаже ковров! супер! там нам целое шоу устроили с летающимим коврами! они действительно летают!

покаталась на квадрациклах по горам. когда в пыли и ничего не видно и вдруг обрыв - страшно.

Франция - Диснейленд форева!

Германия - Бремен, Трир - история, костелы, пиво - интересно.

Амстердам от а до я - мне понравилось.

Копенгаген - все хорошо, если бы не столько туристов у Русалочки.

Прага - все сказал CybRat

еще че вспомню напишу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индия, штат гоа, 1000 км на мопеде.

Впечатления самые позитивные, начиная от другого движения, заканчивая морем, ромом, старыми фортами и обезьянами.

Да, то же самое :). Только ты гашиш забыл.. :oops:

 

И куба, 3400 км. Но это на несколько страниц писать нужно. В двух словах: хорошо. Стоит сьездить.

Анти, я гашиш, я забыл :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти