Anti

Подсветка приборной панели моргает.

В теме 15 сообщений

В первый раз заметил, когда стоял на стоянке, и чтоб погреться погазовал чуть-чуть (до 3500 об/мин), подсветка погала и тут же зажглась. И сегодня, когда ехал на работу вдруг на одном из перекрёстков на небольшой скорости, при 3-4 тыс оборотов посветка приборной панели начала моргать, поморгала раз пять - десять снова загорелась и всё, весь день отьездил, всё нормально.

Что это может быть? Может ли сей эффект быть связан с тем, что у меня, возможно, ремень генератора иногда проскальзывает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будешь знать как голосовать против честных людей в игре Мафия .....

Напрасно разместил свое фото на аватаре ....

Вуду ......

Теперь у тебя все моргать начнет .....

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

епрст, какой злой. хочешь я тебе наклейку вырежу? дались эти призы..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздно ..... бабушка уже сделала куклу ....... если конечна переголосуешь, то могу сьездить к ней еще раз вечером ......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моргает только подсветка? это фигня - у меня прошлой зимой во время оттепели моргало все! и все значки, лампочки, и магнитола. Кончилось тем, что машина банально заглохла. Я завелся, а магнитола сбросилась. Пока я искал код, пока нашел, разблокировал... больше это не повторялось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздно ..... бабушка уже сделала куклу ....... если конечна переголосуешь, то могу сьездить к ней еще раз вечером ......

Модераторы есть на этом форуме или нет???????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздно ..... бабушка уже сделала куклу ....... если конечна переголосуешь, то могу сьездить к ней еще раз вечером ......

Модераторы есть на этом форуме или нет???????

а думаешь Черный твой квадрат или фото твоего нет? ( и видео есть и аудио ) :), лучше не мешай ему переголосовывать, а то у него не только мигать в машине начнет , но и дома потом и на работе .....

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моргает только подсветка? это фигня - у меня прошлой зимой во время оттепели моргало все! и все значки, лампочки, и магнитола. Кончилось тем, что машина банально заглохла. Я завелся, а магнитола сбросилась. Пока я искал код, пока нашел, разблокировал... больше это не повторялось.

вестимо что-то куда-то течёт и замыкает. непорядок! буду ждать пока полностью погаснет. и на всякий случай отключу запрос кода в магнитоле. всё равно её тырить никакого резону нет, не пафосная и в обычные машины не встанет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он отключается???

Если стоит Беккер то у меня есть генератор кодов :D

Надо только последние 4 цифры серийного номера магнитолы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можете ему и не помогать. магнитола все равно заблокируется. все в жизни заблокируется. К бабушке ехать уже поздно.

 

Вот чудные вы какие... ради игры готовы поломать все электроприборы в машине и в квартире ..... :lol:

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он отключается???

если клацать на кнопочку со знаком СМАРТа, то там есть такой пункт: ...эээ, не помню, что-то типа save (или loc) режим включить/выключить. не помню, там кажись и так понятно сразу, что это он. на сколько я понял инструкцию, это именно то, что нужно. ..но может я не правильно понял.. :oops:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анти, я - добрый, в отличие от Мальборо. :)

Посмотри, мигают ли габариты справа. Они на одном предохранителе с приборкой.

Из этого и исходи. Если габариты тоже мигают - то проблемма в

1. Ручка включения

2. Реле

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздно ..... бабушка уже сделала куклу ....... если конечна переголосуешь, то могу сьездить к ней еще раз вечером ......

Модераторы есть на этом форуме или нет???????

Модераторы тоже люди и тоже не хотят умереть от рук мафии или от иголки Мальборовской вуду-бабушки.

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти