AlexxxUS

Куплю Зиму На Passion

В теме 13 сообщений

Может кто-нибудь подскажет, где в Москве взять кумхо? Встречал недавно по 18000 комплект, но не могу найти где.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь подскажет, где в Москве взять кумхо? Встречал недавно по 18000 комплект, но не могу найти где.

Сервисы Yandex и Google конечно же не работают?

 

145/65R15 - Kumho и Continental

185/55R15 - просто море резины!

со 175/55R15 сложнее, но можно поискав и ее найти, хотя зачем - 185/55 тоже вполне нормально!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Море то оно море, но я хочу одинаковые модели на обеих осях. И есс-но я уже вс эти маркеры позвонил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно спохватились.

 

ищите на форуме. Я в прошлом году тоже лохонулся, пришлось покупать БУ.

 

В этом купил в Шинсервисе 155 и 175 одного производителя и модели.

 

Было это в августе :) 40(на момент моего заказа) передних шин 155 ширины расхватали за 3(!) дня, и многие не успели.

 

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopi...mp;#entry158786

 

Я думаю в наличии есть на Донском, в Видном и на Шарикоподшипниковской раза в 1.5-2 дороже закупки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я 4 дня как машину купил. Повернулся вариант. Покупать не стал заранее, т.к. покупать резину не купив а/м как-то странно ... Не, есть еще 2 авто на зиме в семье, но уж очень смартяра мне приглянулся. Жду окончания рабочего дня, чтобы на нем прокатиться. А тут такой облом. Может фортанет все-таки. Про цены - полностью согласен. Не готов пока переплачивать за людскую жадность.

Изменено пользователем AlexxxUS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать. Купил за 12500 комплект Kumho. Правда отдельно нашел перед и зад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно узнать где? Пол месяца в поисках...

а вы все же не поленитесь немного поиск по форуму покурить, буквально соседняя ветка данной, например - некто очень известный на форуме продает 10 шт передних шин Continental, думаю и зад у него есть, а уж если нет, то 175/55 или 185/55 в 15 радиусе всегда найти можно.

не ленитесь читать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет )) Меня интересовала конкретная покупка ТС, а именно перед, Kumho, 155/60/15.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет )) Меня интересовала конкретная покупка ТС, а именно перед, Kumho, 155/60/15.

тоже вообще-то довольно просто - правда здесь реклама запрещена, так что думайте сами где искать... так есть...

и потом контик-то получше кумхи будет, это - факт.

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно озвучить варианты в личку, и никакой рекламы не будет ))

Просто у меня стоит Kumho, а одно колесо я пробил, если поменять на такое же, то будет экономия!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти